Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 10:24

У меня далеко не одна красная помада, и на момент визита в корнер MAC я имела свой идеал. И, нет, его идеальность не пошатнулась. Но теперь у меня есть еще и экземпляр, который пройдет огонь, воду и медные трубы, и несмотря на некие заскоки в его характере, никогда не покинет мою косметичку.

Какой же бьюти-блоггер еще не писал об этом оттенке? Я не могла остаться в стороне, последовав общественному примеру. Потому что о ней должны знать те, кто еще не знал. А вы такие остались? Дизайн лаконичен и довольно... интересен? Гильза темно-серого цвета с едва заметным перламутром. Тяжелая. Удобная. Изначально заключена в картонную черную коробочку.

Цвет стика почти соответствует тону помады (чего не сказать про MR) - нейтральный темный красный, глубокий и сдержанный. Острый конец стика позволяет ровно прорисовать контур без использования кисти. Тем более что плотность слоя в последнем случае выходит не та, какую хотелось бы.

Основной момент, по причине которого я настоятельно рекомендую именно этот оттенок для пробы - его универсальность. RR имеет нейтральную температуру, отлично подстраивающуюся и под холодную, и под теплую внешность. Проверено лично. При этом, помада умудряется отбеливать визуально зубы, что обычно свойственно только чистым холодным тонам.

Слева - контурный карандаш Chanel #57

Чуть позже к ней я докупила карандаш, но это не обязательно. Даже без него продукт ведет себя отлично, оставаясь там, куда его посадили. Контур держит, ползать никуда не пытается. Но я криворукая личность с асимметрией верхней губы, поэтому сначала рисуем карандашом, потом заполняем помадой.

Финиш сатиновый, это все же еще не глухая матовость. Но если сравнивать с MAC Red, входящей уже в серию Satin, то да RR - более пудровая, с меньшей влажностью. Спустя полчаса уже не оставляет следов преступления на всем, что пытается соприкоснуться с губами. В моем случае это воротник белого пальто, по которому можно узнать помадоманьяка. И по рукаву.

Еще один момент, который хочу отметить - ощущения в носке и внешний вид. Самые серьезные шелушения, конечно же, требуется ликвидировать скрабом. Мелочь не подчеркнет, как и общую сухость губ. Тем не менее, я предпочитаю наносить на подготовленный "холст". А вот в процессе носки легкая сухость ей свойственна. Не столь ярко выраженная, как у Chanel Allure, но стягивание по внутреннему краю губы имеется.

До 5 часов честно проживет на Ваших губах, не сдавшись даже перекусу и чашке кофе. Про обеды-ужины не знаю, я продукты снимаю с губ. Про то, что болтовня и вода ей ни по чем, могу даже не упоминать. Это априори.

Бонусом - шикарный аромат печенек, который дразнит мое диетическое подсознание. И полная комплиментарность любому образу. Я носила RR и с платьями, и с джинсами, и с деловыми луками. И постоянно ловила еще больше комплиментов, чем обычно.

Полный образ - как и водится, в блоге или инстаграме.

Теперь список вещей, с которыми я могу хоть на необитаемый остров махнуть, включает в себя помимо "золотца", карты, паспорта и максимайзера - Russian Red. А все остальное можно и на месте докупить.

Стоимость: 920 рублей | Оценка: 5 с восхищениями | Срок использования: более месяца

Всем red lips everyday!

Ваша Велька.

Veleenaрекомендует
06.06.2014
Обалденно смотрится и цвет потрясающий! Smile
06.06.2014
Боюсь показаться отсталой, но про MAC RR впервые вижу слышу Shy . Тем не менее, цвет и текстура просто шикарные!
Моим восторгам нету предела *___*
06.06.2014
У вас очень красивая кожа! идеальная! Поэтому (и не только поэтому) помада смотрится невероятно красиво!!! Innocent
06.06.2014
Веля, не видела здесь более идеальных губ, они, словно, созданы для рекламы помад! Sexy Love
Потрясающая помада! Love
Шикарный оттенок!
Цена высокая,но результат того стоит!!!
Веля, как же я ждала твой отзыв Laughing out loud моя маковка уже едет ко мне - и всё благодаря тебе Love
ушла смотреть полный образ Wink
шикарно смотрится и губки как всегда - классные Love
06.06.2014
Очень красивые свотчи, и продукт сам понравился, спасибо! К mac пока не подходила, побаиваюсь их цен, но интереснааа Smile
06.06.2014
У вас губы как у меня пухленькие, но вот только я не решаюсь красить их так ярко, потому как слишком уж они внимания привлекают:) а вообще красиво Love
07.06.2014
Девочки, спасибо большое всем!

NaduXa, это все освещение и грунтовка холста.))
Олечка, спасибо! Губы согласны рекламировать, но что-то пока никто не предлагает Big smile
Наташенька, я надеюсь, что она тебе полюбится! Хоть и капризная, но такая шикарная, что я прям не могу..)
Аришка топтыжка, полтора года назад мои мысли выглядели так же.) Начните с полупрозрачных по типу Addict и Coco Shine, привыкните к цвету. Но, конечно, яркая помада с учетом заметных губ потребует все же внимания к общему образу.)
07.06.2014
Какой шикарнейший оттенок! Я в восторге!
УХ какой насыщенный и яркий цвет! Красивая помада! Smile
10.06.2014
Красивая Веля, обожаю этот оттенок! Особенно приятно, что такой универсальный и благородный красный - русский=))) Безупречно все: как отзыв, так и красные губы Love
12.06.2014
Красота! Просто Ах!!! Я временно отошла от ярких помад, но ведь захотелось теперь))))
14.06.2014
Тонечка, завалила комплиментами! Вот знаешь, а мне все интересно, почему русский? Кто-то про наш флаг упоминал, но тональность разная оО
Ира, лето на дворе, как можно от ярких помад уйти?))
14.06.2014
Вель, я слукавила немного, у меня есть одна яркая - Диор, ривьера. Но я не часто ей крашу. Купила недавно блеск от АртДеко, полупрозрачный и тащусь от него. Каждый! день пользуюсь. Вот куда меня несет?)))) Никакого разнообразия)))))
14.06.2014
белые зубы и красная помада и я у ваших ног
07.07.2014
Супер!!!