Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 16:35

Приветик всем....

Сегодня расскажу вам про продукт который многие профессионалы и не только называют легендой

Сегодня речь будет идти про кремообразные тени (краска как еще называют) MAC Paint Pot. Познакомить вас хочу с очаровательным оттенком Bare Study.

Данный тени не новинка, они на рынке косметики уже где-то 2 года и многое уже про них сказано, но я все же решила внести свою лепту и выразить свое мнение. Это полноценные тени или основа разберем дальше...

Данный продукт впускается в массивной стеклянной баночке, которой можно и "убить", она реально тяжелая не смотря на свой небольшой размер. Закрывается плотно пластмассовой крышечкой, это очень важно ведь продукт кремообразный и хорошо закрывающаяся крышка предотвращает засыхание теней.

На дне баночке указан и оттенок теней и место их производства. Радует что за счет того что стикер прозрачный можно увидеть оттенок теней и он ничем не отличается от того что вы увидите открыв крышечку или тестируя данный продукт.

Оттенок очень симпатичный я бы его назвала розовый сатин.

Текстура кремообразная но очень плотная. Я бы не назвала эти тени мягкими и нежными, они плотные и довольно проблематичны в нанесении. Данные тени нанести кистью или аппликатором не удастся, исключительно пальцем и то они могут ложится проплешинами и комками. Для того чтобы хорошо нанести их надо потрудится.

Результат нанесения на веки мне конечно нравится, они выглядят очень нежно и красиво. Данный оттенок придает векам деликатное сияние, Оттенок действительно нежный и как самостоятельные тени они мне нравятся.

MAC Paint Pot мега стойкий продукт, они могут держатся на веках 24 часа и при этом не потеряют свой вид. На фото ниже вы можете увидеть как выглядят тени после 12 часов после нанесения, при жаркой погоде.

Данные тени можно использовать и как базу под сухие тени. Используя MAC Paint Pot как базу ваши тени станут ярче и ваш макияж будет супер стойким.

На фото ниже показано как тени выглядят без базы и как выглядят используя MAC Paint Pot как базу.

Мое мнение:

- симпатичная баночка

- довольно много продукта

- расходуется экономично

- текстура кремообразная, но плотная

- наносятся только пальцами

- могут ложится проплешинами и кусочками

- требуют тщательной растушевки, чтоб получить хороший результат

- подсыхают на веках мгновенно

- не скатываются и не плывут в течении дня

- очень стойкие, макияж будет идеален пока вы сами не решите его смыть

- отличная база под тени, продлевают стойкость теней и делают их насыщеннее

- смываются средством для стойкой косметики

- не вызывают неприятных ощущений и раздражения

Вывод напрашивается сам собой MAC Paint Pot реально классный продукт, который может быть как самостоятельными тенями,так и основой под другие тени. Трудности в нанесении компенсируются их стойкость.

Love-isрекомендует
Я бы такую краску использовала как тени)
Очень очень база понравилась) единственное, не люблю когда так быстро подсыхает(
Это хорошо, что стойкие!
16.06.2016
в качестве базы работают отлично
16.06.2016
В общем-то для меня важна именно стойкость, а растушевывать можно и приспособиться побыстрее Big smile
16.06.2016
эх, на мне точно скатается)
А вообще очень классная вещь, мак радуют продуктами своими!
16.06.2016
оттенок очень красивый, Вам идет!
радует стойкость)
16.06.2016
Спасибо девочки за комментарии.
16.06.2016
Многофункциональная такая покупка у вас получилась) Я такие не пробовала, но и не отказалась бы протестировать Smile
16.06.2016
Интересный продукт и стойкий)
16.06.2016
Средство очень интересное и популярное.
Похоже на кремовые тени!
Оттенок, кстати, довольно приятный Wink
16.06.2016
Стойкость впечатляет и функциональность продукта широкая Smile
16.06.2016
И я бы эту краску наносила без дальнейшего дополнения, она и так хороша)))
16.06.2016
Впервые такое название вижу - краска для век, но на коже смотрится обалденно, я бы такие оттенки себе приобрела Smile
16.06.2016
Здорово, что можно использовать как базу.
Получается вариант два в одном.
Хочешь как тени используй, а хочешь как базу!
16.06.2016
В качестве базы попробовала бы))
Спасибо дорогие девочки.
Качество MAC радует.
Как красиво смотрится! Smile
Очень приятный тон у теней, люблю такие вот нежные оттенки
я такие очень люблю.. но они часто скатываются. а ваши-нет? это здорово! в закладки Smile
16.06.2016
Спасибо девочки за внимание к отзыву.
Они ведут себя отлично - не скатываются, не текут и мега стойкие...
Я очень люблю косметику MAC, но знаменитый Paint Pot пока не пробовала Smile
Как база меня заинтересовала Smile
17.06.2016
Пожалуй, достоинства все же перевешивают Smile
как красиво выглядит Smile
Спасибо дорогие девочки.
18.06.2016
Мне бы отлично подошла в роли теней для век)
20.06.2016
Много преимуществ у этой базы)