Опубликовано 2 Август, 2024 - 13:54

Магазины Familia — моя давняя любовь, вызывают у меня самые положительные эмоции. Много лет тому назад, когда эта сеть магазинов только появилась в России, зашла просто чтобы посмотреть "что это за Familia такая и сразу же, с первого захода обзавелась джинсами, тогда это были Levi's, настоящие, и симпатичной футболочкой к ним. Помню, подруги не поверили когда я сказала, во сколько обошлись мне покупки. Кстати, и они с моей легкой руки, тоже стали постоянными покупателями.
С тех пор, как говорят, много воды утекло. Изменился формат магазинов и теперь здесь можно купить не только обувь и одежду, ноулочки для мелочей, хорошую посуду. Ну а бытовую химию так и вообще только тут покупаю. Постельное белье тоже бывает очень хорошего качества и не по заоблачным ценам. В общем, магази и многое-многое другое. Например, недавно купила очень симпатичную корзину для белья, шкатны стали еще лучше, сюда приходишь, за один раз покупаешь все, что нужно и до следующей недели.
Отдельная тема — сезонные распродажи. Очень я их уважаю. Такие вещи классные можно купить по нормальным ценам. А главное, все можно потрогать-пощупать и перемерять. Сотрудники к этому спокойно относятся, хоть весь магазин перемеряй, не то что в бутиках. Если мне нужна обновка, то прихожу надолго, ищу, смотрю, примеряю и, честно, всегда нахожу что-то себе по душе. Иногда, правда, не то что планировала, по ходу поисков планы могут корректироваться.
Считаю Familia отличными магазинами, где можно и необходимыми для дома и семьи товарами закупиться, и найти штучную, брендовую вещь, если поискать.

Достоинства
  • Брендовые вещи
  • Внушительный выбор товаров
Недостатки
  • Нет
06.09.2024
Добрый день, Анастасия! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!