Опубликовано 2 Январь, 2018 - 10:33

несколько дней
    51 рубль

И снова фикс прайс порадовал очередной находкой!

Я даже не поверила что он может стоить всего 51 рубль! Думала ну пусть даже 99р, и то неплохо, как же я была приятно удивлена на кассе Smile

Магнитный алфавит самый простой, точно такой же можно найти почти в любом большом магазине игрушек и даже на Алиэкспресс.

В нем присутствуют все 33 буквы включая Ь,Ъ,Й, причем обратите внимание у буквы Й сверху красуется милое сердечко♥ ♥ ♥

Производитель само собой Китай, никто в этом и не сомневался Smile

У каждой буквы с обратной стороны по маленькому круглому магнитику. Держатся магниты вроде как достаточно прочно, для каждого сделано подобие углубления, куда он вклеен.

Если присмотреться, эти магниты просвечивают через буквы, настолько тоненькая пластмасса. Буквы очень легкие - маленький магнитик их выдерживает запросто. Но конечно что то еще, даже маленькую бумажку, такой магнит не удержит.

Буквы представлены в 6 цветах, чуть больше оказалось синих букв и меньше зеленых. Никакого значения цвет не имеет и никак не обозначает гласные/согласные.

Буквы маленькие, но для составления алфавита на холодильнике самое то)) Думаю нужно срочно прикупить еще несколько таких для составления целых слов!

Также ищите в в магазинах Фикс-прайс:

Необычная раскраска водой

Очень милый коврик-пазл

Детский надувной бассейн всего за 99р

Verik_74рекомендует
02.01.2018
У нас есть очень похожие буквы (не из Фикса), но их слишком мало для составления слов. Надо будет купить такие!