Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 10:26

Купила этот гель по акции случайно – после отечественного порошка была настолько поражена, что теперь только этот гель и покупаю. Вещи после стирки мягкие без использования кондиционера, с легким запахом. Раньше вещи были конечно недубовыми после стирки, но значительно жёстче (уж не знаю то ли гель размягчает ткань дополнительно, то ли дело в том, что гель полностью выполаскивается, а порошок оставался в ткани и при высыхании вот такой эффект был). Плюс нет ощущения застиранности (после 4-5 стирок раньше вещи теряли вид, больше на тряпки походили. Честно, думала что дело в качестве самих вещей, но при стирке гелем такого эффекта нет – все вещички как новые). Отстирывает пятна от еды, не все, конечно, но с прежним порошком такого эффекта можно было добиться только замачивание+пятновыводитель.
В общем данный гель приятно поразил. Буду покупать его и дальше. Цена без скидки ненамного выше, но при этом и расход насколько могу пока судить ниже, ну и вещи остаются как новые, не теряют свой вид.

Достоинства
  • Экономичен в использовании
AlenkaCviridovaрекомендует