Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 10:47

В среднем полный образ с причёской 1600 рублей

Здравствуйте дорогие читатели!
С отзывами на Айреке дела у меня обстоят плохо, и я подумала не лучше придерживаться правила "Редко но метко", реже писать отзыв, но чательно всё продумать.
И вот созрел у меня отзыв о макияже в салоне, ведь у меня большой опыт, очень мало фотосессий на которые я ходила не использовав услугу визажиста и парикмахера. Ни один праздник не обходится без макияжа и причёски. Я собрала весь материал со своих соц. сетей и рассортировала их по хронометражу событий, так будет проще наблюдать как прогрессировал и эволюционировал бизнес Мэйк- Ап мастеров.
С чего всё началось?
Первый раз:
Самым первым походом к визажисту был 2011 год, мне 20 лет, свадьба моего друга детства и соседа. Моя знакомая уже во всю занималась Мэйк- Апом, и макияж у неё стоил тогда 500 рублей

2011 год
Фотограф на свадьбе сама выбрала такую цветокоррекцию, я совершенно не причём. Макияж мне очень понравился, на уголках ресниц Визажист Оксана мне наклеила дополнительные пучки, они смотрелись очень натурально, чувствовала себя дюймовочкой, никакого дискомфорта не было. Я считала себя красивее всех на свадьбе. Макияж продержался весь день сквозь слёзы, не от радости, а от того что я то думала Лёша женится на мне! 😃 Шутка конечно!😂
2011 год
Причёску мне делал другой горе- мастер, верней этот дом на голове. Раньше была огромная редкость, чтоб мастер делал и причёску и макияж, не было такого понятия как "Универсал", так что мне пришлось бежать в два салона утром перед свадьбой.
Второй раз:
Вторым разом стало моё желание сходить на фотосессию накануне Нового 2014 Года. Мне 23 года. Как вы думаете к какому визажисту я обратилась? Всё к той же Оксане, только макияж мы делали в фотостудии, до меня у неё была клиентка на выезде всё в той же фотостудии.
С фотографом мы не бронировали студию, но нам разрешили сделать там пару фотографий.
2013 год
Цветокоррекция на выбор фотографа.
2013 год
Укладку я делала себе сама. Я не хотела себе ничего банального на фотосессии, вроде фоток с ёлочкой, скука...
2013 год
Макияж был выполнен на вкус визажиста, я просто попросила, чтоб Мэйк гармонично сочетался с моим образом, показала ей свои вещи. Если честно, я очень испугалась когда она меня начала красить красной помадой. Рот у меня большой, скулы гигантские, я думала на фото будет один рот крупным планом.
2013 год
Но когда увидела конечный результат, осталась очень довольна. На секундочку, на улице был страшный дубак и зуб на зуб не попадал, в тот день я простудилась, но это того стоило!)
Третий раз:
Моя скромная свадьба 2015 год мне 24 года. Опять же Оксана была в качестве визажиста, а причёску до Макияжа мне делала другая безрукая мастерица.
Парикмахер взяла с меня за это убожество 1500 рублей, когда я увидела себя в зеркало, я просто опупела, на моё большое лицо только "лизы-прилизы" не хватает.
2015 год
Визажист меня успокоила, сказала что с макияжем будет всё гармонично смотреться. Я не могла в такой день быть в плохом настроении и шампусик сделал своё дело!)))

2015 год

Макияж опять же был выполнен на усмотрение мастера. Я как всегда осталась довольна, но причёска всё подпортила. Не смотря на это, свадьбу мы любим вспоминать, смотреть фотки и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых лучших дней в моей жизни! 26 июня 2015 года!))

Четвёртый раз:

Новогодняя фотосессия, декабрь 2015 год. Пошла на банальный фотосет по подарочному сертификату, День Рождения у меня 12 декабря, муж подарил комплекс из самой фотосессии,плюс макияж и укладка.

2015 год

Общая стоимость 4000 рублей, сказать что меня быстро отделали ничего не сказать,минут 40 длился процесс нанесения макияжа,никаких ресничек дополнительных не было,хоть я и спрашивала, все скромно. Такие клиенты в этой фотостудии конвейером проходят, первого отсняли, второй пошёл...

2015 год
А вот с волосами все было проще, я взяла свои Термо волосы на заколках, заранее их завила и уломала девочку парикмахера прикрепить мне их. Человек оказался не вредный,прикрепила мне их буквально на соплях.

2015 год
Ну я и не расстроилась, мне с ними только часик продержаться на время фотосессии!

В этот раз осталась довольна!

Пятый раз:

Свадьба друзей,23 июля 2016 года. Оксаны тогда в городе или даже стране не было, по этому пришлось обратиться к одной знакомой девушке,мастер универсал,она делала и макияж и прическу.

2016 год
Прическа была заранее оговорена,в пучок с валиком она добавила несколько прядей искусственных Термо волос на заколках.

2016 год

Макияж заранее не обсуждали,так как не знала что одену до последнего. В итоге весь образ смотрелся вполне гармонично.

2016 год
Девушка работала надо мной 4 часа и взяла с меня всего 1200 рублей. Это долгая история почему так, коротко- я подкидываю ей клиентов.

Шестой раз:

Самая моя любимая фотосессия и событие,которое разделило мою жизнь на До и После, в августе 2016 года я побрилась налысо. Эту историю можете почитать если интересно, а я дальше о макияже. Звоню я Оксане с чудесной новостью, что есть возможность создать классный образ для фотосессии. Она мне сообщает, что она как Доби теперь свободна, открыла свою студию красоты,совместно с другими девочками, которые делают маникюр, педикюр, брови и т.д. В этот раз мы делали макияж уже в новейшей студии.

17 сентября 2016 года
Мэйк был опять на усмотрение визажиста, опять же отталкивались от моего гардероба, единственной просьбой было, затемнить мне виски.

17 сентября 2016 года
Я не хотела делать образ веселым и в то же время не хотела строить из себя смертельно больную девушку.

17 сентября 2016 года
Хотела показать не слабость, а крутость своего образа. Выглядела я конечно мега смело, во время фотосессии поймала кучу взглядов.

Седьмой раз:

Лето, июль 2017 года, душа просит фотосет, волосы подросли, цвет с помощью тоников я предпочитала яркий, напросилась в студию к Оксане, она начала делать целые образы с укладками и прическами. "Век живи,век учись", на достигнутом она не останавливалась.

27 июля 2017 года
Я хотела яркий, сочный образ. Макияж снова был предпочтен мастером, став постоянным клиентом, на все 100% доверяла своему мастеру.

27 июля 2017 года
Укладочка как бонус, вообще мало что можно было сделать с моими волосами, кроме как начесать. Попали под дождь на фотосессии, но волосы и лицо вынесли все испытания.

27 июля 2017 года

Работой визажиста очень довольна!

Восьмой раз:

Свадьба подруги 26 августа 2017 года, месяц спустя месяц после предыдущей фотосессии.

Обратилась за макияжем и прическе к девушке, которая уже собирала меня на свадьбу к друзьям в 2016 году. Оксана укатила в путешествие, по этому поехала в салон к Алене, которая кстати тоже открыла свою студию.

26 августа 2017 года
Макияж просила вечерний, укладку на её усмотрение, все смотрелось классно, пока я не одела это платье 😅. Причём я поняла что я похожа на представительницу древнейшей профессии из 80х годов уже после того, как увидела эти ужасные фотки со свадьбы.

26 августа 2017 года
Прошло уже два года, а моя душевная травма так и не зажила после этих фоток!😂 Скажу в защиту визажиста, она тут совершенно не виновата, если бы я сама с этим платьем не накосячила была бы красивее всех на свадьбе, после невесты разумеется.))

Девятый раз:

22 августа 2018 года, отрастила свой цвет волос, уже пахло осенью, хотелось снова что- то яркое, осень моё любимое время года.

22 августа 2018 года
К счастью Оксана была в городе, она целиком собирала меня, когда она увидела платье, цвет помады определился сам собой. У меня была лишь одна просьба, сделать мне брови по светлее, чтоб с цветом волос хорошо сочетался.

22 августа 2018 года
Не хотела я чтоб брови самыми первыми бросились в глаза. На волосах она мне создала объем, ничего больше и не требовалось. Дополнительные пучки ресниц клеить не стали, просто не успевали по времени.

Десятый раз:

Дальше я делала макияж в студии только у Оксаны. В этот раз на кануне дня рождения 4го декабря получила подарок от мужа, поход на фотосессию со всеми сборами.

4 декабря 2018 года
Волосы выросли, а это значит можно собирать первый пучок. Снова попросила брови с идеальным сочетанием с волосами. Пучки Оксана штамповала только так, с каждым разом всё лучше и лучше, первый пучок сделала с самым маленьким валиком.
4 декабря 2018 года
Перед каждым походом к визажисту я использую Плампер для увеличения объёма губ "Хвост Рыбки", мне приходится подкачивать немного верхнюю губу, в отличает от нижней она не такая пухленькая как бы мне хотелось.
Одиннадцатый раз:
Новогодний корпоратив на кануне 2019 года. В декабре 2018 года я посетила Оксану аж три раза, два раза полный образ и 31 декабря только пучок.
28 декабря 2018 года
Просьба об образе на корпоратив была только одна, хочу в 28 лет выглядеть на 18!))) Кстати от Оксаны я узнала о существовании прозрачной пудры, и приобрела бюджетный аналог дорогой пудры на АлиЭкспресс. Можно не бояться если вспотеешь во время танцев, жирный блеск можно легко и незаметно устранить, пудра действует как тальк.
28 декабря 2018 года
Этот макияж идеально подошёл под моё заготовленное бледно- розовое платье.
Двенадцатый раз:
Встреча одноклассников спустя 14 лет окончания 9го класса из 11 классов.
22 февраля 2019 года
Мне было 14 лет когда я закончила 9 класс, а сейчас 28, пролетело пол жизни. Я хотела произвести хорошее впечатление на своих одноклассников, остаться такой же нежной и хрупкой девочкой как в школьные времена.
22 февраля 2019 года
Опять же просьба по макияжу была, не загубить мою молодость, но при этом сделать Мэйк ближе к вечернему. Плюсом хотела сделать полюбившийся мне пучок, только размер валика уже вырос на размерчик вместе с волосами.
Макияжем осталась довольна.
Это был мой последний макияж в салоне, лучше сказать в моём любимом салоне у моего любимого мастера.
Тринадцатый раз:
Очередная фотосессия 9 ноября 2019 год. Желания было четыре, выглядеть на 19 лет, сделать брови не яркими и стрелки на глазах, чтоб взгляд был хитренький и конечно же пучки ресниц.
Макияж должен был подходить к трём нарядам, одно бледно розовое платье, зелёное шикарное платье
И Серебристое платье
Послесловие:
Разумеется не на все фотосессии я заказывала макияж и причёску. Есть люди которые считают, что макияж имеет свойства добавлять возраст и я пожалуй от части соглашусь с этим, я хочу предоставить вам фотографии с самостоятельным макияжем и описать примерные даты когда были сделаны фото, вы можете своими глазами оценить Профессиональный Макияж и Самостоятельный, есть ли место быть тому факту, что на фото со своим макияжем я выгляжу моложе, чем с профессиональным?
Первое фото, почти не красилась тогда
Первое фото, почти не красилась тогда

Макияж в салоне я однозначно рекомендую, я нашла своего идеального Визажиста, удобную студию для макияжа и стала уже постоянным клиентом для своего мастера. Полный образ стоит для меня 1600 рублей, не важно в какое время я приду, хоть 31 декабря, на кануне Нового года, перед боем курантов, мой мастер всегда найдёт для меня свободное время!
Спасибо за внимание! Всем красоты и всегда хорошего настроения!!!

Достоинства
  • Богато смотрится
  • Качественная косметика
  • Красиво
  • Любимый мэйк ап мастер
  • Можно кайфануть во время нанесения макияжа
  • Не дорого если постоянный клиент
  • Подбор индивидуального образа
  • Подчеркивает ваши достоинства
Яна Попугаевнарекомендует
11.10.2019
Красивые макияжи. Вам короткие волосы идут!
Спасибо! )
11.10.2019
вот это смелость - обстричь волосы! А ведь вам идет такой образ даже больше, чем с длинными волосами - ну это по фото если ориентироваться) и рыжий такой классный - самый шикарный образ с макияжем и таким оттенком волос)
Все-таки умелый макияж - украшает девушку, как и умелая прическая!
Какая вы смелая конечно 😲
11.10.2019
Как же круто вам с короткой стрижкой! И макияж 28/12/18, на мой взгляд, самый красивый, и идёт вам больше остальных. Все-таки эти макияжи с сильно затемнеными углами и в карандашной технике безнадёжно устарели!
Очень много красивых макияжей 😍особенно,#9, 10 и 11
11.10.2019
С каждым разом все лучше и лучше!
12.10.2019
Больше всего понравился самый нежный и легеий макияж. И действительно, яркая косметика прибавляла возраста. Поэтому лучше меньше краситься, как по мне Wink
06.12.2019
Вы такая разная на всех фотографиях! Так здорово! Не боитесь перемен)))Каждый образ по-своему хорош!
Спасибо большое, да хочется всегда что- то новое попробовать! )