Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:02

Вы серьезно?

Прочитала отзывы на сайте и стала жить с мыслью, что мне просто жизненно необходимо гидрофильное масло. Причем, именно HOLIKA HOLIKA SODA PORE CLEANSING LIGHT OIL - МАСЛО ГИДРОФИЛЬНОЕ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, СОДА, 150 МЛ.

Ибо внушилась мысль о том, что лишь маслом гидрофильным единым кожа моя очистится полностью и будет дышать.

Покупала в ЦУМ города Ставрополя рублей за 960, в отделе с косметикой HOLIKA HOLIKA.

Упаковка такая, будто средство стоит не в районе тысячи рублей, а в районе двухста. Толстый пластик, отсутствие колпачка. Упаковано в полиэтилен. Достаточно минималистический дизайн.

Помпа не «плюется», но, чтобы тщательно удалить весь макияж, требуется около пяти нажатий.

Мочу лицо водой, наношу гидрофильное масло, выжидаю секунд 15 и смываю.

Плюс – тщательное, идеальное,100% очищение. Минус- ужасно сушит кожу. Действительно сушит. И это при том, что у меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Если раньше я и думать не хотела об увлажнении кожи, то теперь наношу увлажняющий даже под тональный. А с комбинированной кожей вы сами понимаете, к чему это приводит - макияж и декоративная косметика начинают «течь» часа через два.

Расход не экономичный. Пузыречка хватило месяца на два. Как видно по фото, средство уже заканчивается. Что, если честно, меня радует. Повторно я его покупать конечно не буду, и другим не советую. Цена неоправданно высока.

Достоинства
  • Эффективное
Недостатки
  • Не очень экономично в использовании
  • Растекается
АлёнкаКосане рекомендует
01.05.2017
Масло нужно наносить не на мокрое лицо а сухое. Так оно не действует, вы можете только навредить коже.