Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 17:25

Ив Роше марка давно всем известная и думаю не стоит расписывать что и откуда.Заказы на сайте я делала в общей сложности 4 раза и все были без претензий кроме последнего.

Заказ я оформила 04.12.2016 применив la lettre купон на 500 рублей скидки.Сейчас на сайте висит баннер с этим "закрытым клубом" и каждый может воспользоваться выгодным предложением.

Основой моего заказа стала Палетка на 60 оттенков теней в новом выпуске по цене 1999 руб.

Также в заказ я добавила крем-уход для лица Стоп Несовершенство по 550 руб (он будет без фотографии) и молочко для тела Кокосовый Орех за 349 руб.Т.е. всего три позиции.

В подарок выбрала туалетную воду So Elixir 30 мл , масло-эликсир для душа и три пробника.

Ну а далее мой заказ застрял на сборке на 9 дней, что очень долго, так как ранее все заказы собирались за два-три дня.Числа 10.12 мое терпение начала сдавать позиции и я позвонила на горячую линию.Мне пообещали что в течение пары дней посылку отправят, что и произошло 13.12.

Почта справилась довольно быстро и 21.12 я уже забрала посылку.

Упаковка стандартная для Ив Роше.Простая картонная коробка обтянутая полиэтиленом с фирменным логотипом, а вот внутри меня ждало некоторое разочарование.

Во-первых, фирменная белая тонкая упаковочная бумага которая обычно кокетливо обернута вокруг продуктов, была скомкана на дне коробки.

Конечно это мелочь, но после идеальных предыдущих заказов с сайта впечатление немного портится.

Во-вторых, хочу напомнить что именно в заказе было всего три позиции. Ив Роше умудрились в таком малюсеньком заказе допустить пересортицу.Вместо крема для лица Стоп Несовершенство мне положили Люминайзер Кулер Натюр.

В сборочном листе заказа все как-будто бы и нормальненько.

Вместо масла для душа в подарок положили гоммаж для тела, с духами и с пробниками все нормально.

Еще в подарок достался отрывной календарь на холодильник на магнитике.

Я написала на сайте в онлайн-чат, описала проблему, мне пообещали дослать крем отдельной бесплатной посылкой.Интересно дошлют ли? И в какие сроки? Сейчас эта "бесплатная посылка" висит на сборке.

В целом хочу подытожить что с сайта чаще всего заказывать выгоднее чем в бутиках.Спокойный, размеренный выбор товара на сайте (когда у тебя есть скидка и она действует три дня), а также ожидание посылки - меня лично дисциплинируют. Да и меньше вероятности поддаться искушению и импульсивно набрать гелей для душа и чего-нибудь еще (как у меня это бывает в бутиках с их флаерами), чаще всего не самого нужного.

Все продукты пришли в целости и сохранности, молочко для тела и палетка были дополнительно упакованы в пузырчатую пленку.

Сайт рекомендую, но как говорится глаз_да_глаз за такими сервисами.

Возможно вам понравятся мои другие отзывы.

Приглашаю вас в мой профиль lamadurden

Хорошего дня.

Lamadurdenрекомендует
22.12.2016
Подарки у них очень даже ничего Smile И акции бывают хорошие,я так пару раз тушь и пудру абсолютно бесплатно получила и много чего еще по мелочи Party
23.12.2016
Annabell93, косметические подарки у них отличные, а когда бижутерию-сумки-косметички-кружки предлагают стараюсь игнорировать.Такие вещи только накапливаются, а выбросить жалко.

LelkaAbramovich, видимо новогодний переполох и на них подействовал.

Алена_Лав, да цены кусаются, усерднее купоны искать приходится.
22.12.2016
Чего это они филонить то стали, странные!?! Star
22.12.2016
Я раньше часто заказывала Ив Роше, только из-за подарков и гелей для душа) косметика хорошая, но цены выросли.. палетка такая у меня есть, она шикарная) уже долгое время ей пользуюсь, а она даже и не думает заканчиваться)
23.12.2016
А я наоборот заказывала из-за косметичек и сумок. Очень удобно, особенно когда часто переезжаешь)
Тоже беру в интернете, в магазине подарки фиговые.