Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 10:52

У моего малыша страшный мокнущий атопический дерматит с самого рождения. Что мы только не перепробовали:гормональные мази, таблетки, диеты, разные ванны, и различные увлажняющие средства-эмоленты тоже покупали.Один из них - крем эмолиум триактивный.

это еще не худшее обострение

Что понравилось: без запаха, жидкий (экономное использование), и отлично увлажняет СУХУЮ кожу. Позже я поняла, что моего ребенка в принципе ничем таким мазать нельзя, так как у нас дерматит МОКРЫЙ и эмоленты еще больше обостряют это состояние! Больше я ребенка не мазала, ну а крем благополучно присвоила себе, он ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ при сезонном шелушении кожи, (от авитоминоза и сухого воздуха), проходит сухость буквально за одно применение! Поэтому крем рекомендую обладателям сухой и чувствительной кожи, а также людям с аллергией на другие увлажняющие крема.

сзади)

Про дерматит - сейчас мы пользуемся только легкими-легкими эмульсиями и очень редко. Кушаем почти все, дерматит с каждым месяцем исчезает, но я думаю, причина этому - взросление ребенка. Теперь мы просто ждем))

спереди)
Достоинства
  • Без запаха
  • Качественный
  • Отлично увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • В нашем случае не помог
hotykissрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также