Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Август, 2019 - 16:59

Начну свой запоздалый отзыв на Манго втроем с небольшого занудства. Казалось бы, какому пиву, как не этому, встречаться на каждом углу нашего города, но его нигде нет. Прошло уже больше 3-х месяцев со дня релиза, а купить его можно только в Метро.

О появлении этого пива я узнал, не обычным образом, а именно в рекламном журнале Бристоль под заголовком "Скоро в продаже". Я ждал когда же наступит это "скоро" регулярно наведываясь в магазин и выискивая товар. Тем временем в интернете уже начали появляться первые отзывы. Они были не слишком радужными, поэтому идею пробовать всю линейку я забросил и купил лишь Манго втроем. К слову, в Бристоль этот напиток так и не появился.

Достаточно, приступим к делу.

Этикетка: яркое желтое пятно запомнилось мне еще по той картинке из журнала, а, безусловно, притягательное название Манго втроем так и манило купить бутылочку.

Горьковская пивоварня, гордо красующаяся на основной этикетке, сварила это пиво лишь номинально. Изготовителем является Балтика, Санкт-Петербург, а Нижегородские пивовары удостоились чести контролировать процесс варки. Об этом сказано на обороте.

Цена 86 рублей, зная вкус с уверенностью скажу - это дорого. При такой цене могли бы хоть сделать красивую крышку, но видимо поскупились.

Характеристики:

Алкоголь: 5,0 %

ЭНС: 11,8 %

IBU: 8

Объем: 0,44 л

Цвет: золотистый мутноватый

Аромат: Пахнет хмелем и немного манго.

Вкус: Легкий пшенично манговый напиток. Конечно от пшенички тут только кислинка (и то, она скорее от сильной карбонизации), а от манго оттеняющий тропический привкус. Но после Джуса, спасибо хотя бы за то, что сварили Пиво. Пить лучше сильно охлажденным, потому что когда напиток подогревается начинает вылезать алкоголь в запахе и привкус очень дешевого пива.

А вот так вкус описывает производитель.

Много читал негативных мнений про это пиво и не вполне с ними согласен. Да пиво явно не стоит своих денег, но все же пить его можно, хотя и не очень хочется.

Сергей759рекомендует