Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пиво Горьковская пивоварня Манго втроём - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво

• 09.06.2019
    Во многих магазинах появилась крафти-линейка от Горьковской пивоварни из Нижнего Новгорода. Цена колеблется от 70 до 135 рублей. Купил в Спаре попробовать фрутбир "Манго втроём" за 92 рубля. Этикетка красочная, пузатая бутылка с жлобским объемом 0,44 л.
  • Начну свой запоздалый отзыв на Манго втроем с небольшого занудства. Казалось бы, какому пиву, как не этому, встречаться на каждом углу нашего города, но его нигде нет. Прошло уже больше 3-х месяцев со дня релиза, а купить его можно только в Метро.
  • Привет, мои дорогие любители пивчанского   Честно сказать, я не люблю слабоалкогольные напитки, я скорее по крепкому алкоголь, а точнее - водке. Но так как мой муж огромный любитель пива, особенно импортного, периодически приходится распивать данный напиток с ним.
  • Всем привет. Наконец-то увидел в продаже и приобрел новинку от "Горьковской пивоварни" — пивной напиток "Манго втроем". Стоимость бутылки составила 69 рублей. Первое, что привлекает, это необычный и яркий дизайн лицевой этикетки с большим изображением плода манго.
  • В коей-то веке решилась попить пиво, обычно не особо такие напитки люблю. Зашла в свой любимый магазин "Лион", где предложили из нового и необычного пивной напиток Манго втроем. Манго как фрукт я люблю, поэтому и решилась попробовать. Крышка не поворачивается, так что пришлось найти ключ.
  • Нефильтрованное пшеничное пиво с оригинальным и заманчивым названием "манго втроем" (пить его может нужно в компании еще двух человек?) от "горьковской пивоварни", было куплено мною за 59 рублей. Стеклянная бутылка 0,44, алкоголь - 5.