Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 12:02

• Куплено онлайн (ссылка)

В поисках хороших подгузников для ребенка наткнулась на бренд MANU в Детском мире. Отзывы были хорошие, взяла на пробу большую упаковку. Конечно, логичнее было взять маленькую, то здесь сыграло цена-количество.

Подгузники упакованы в красивый нежно-голубой пакет:

Дышащие подгузники Manu – сочетание высоких технологий, соответствующих японским стандартам качества, с заботой о коже малыша.

Улучшенная 4-слойная система впитывания Smart Absorb System надёжно запирает влагу и запах, защищая кожу от раздражений и позволяя ребёнку наслаждаться сухостью и комфортом.

На обратной стороне наглядно изображены и перечислены все преимущества данный подгузников:

Мы сейчас весим чуть больше 6 кг, взяли на вырост размер М. Плюс обычно китайские и японские подгузники маломерят, поэтому лучше взять на размер больше. Будет не так обидно, если они будут жать и израсходуется не вся упаковка. Так же имеется подробное описание: состав и способ применения. Его описывать не буду, думаю все в курсе.Имеется линия надрыва для вскрытия пакета. Я вскрываю ножницами, так как потом этот же пакет использую в дальнейшем под мусор (ну, а чего добру пропадать то).

Подгузники внешне выглядят очень симпатично! Мягкие, легкие и без запаха.

На обратной стороне имеется плотная широкая резинка:Тянется отлично! Но порой оставляет следы на коже. Липучки широкие, как и боковые крылышки. Внутри поверхность мягкая с ребристым покрытием:
Спереди крылышки тоже широкие, удобно фиксируется на ножках ребенка. Для липучек имеется ребристая полоса, фиксация хорошая. Можно ни раз отклеивать и снова приклеивать липучки при необходимости. Даже при переворотах малыша, держат крепка, не слетают. Напомню, что мы 6 кг и сидят на нас они так:Не выглядят большими, если честно. Думаю, они до 8 кг, а свыше уже будут давить.

Имеется индикационная полоса для проверки наполнения подгузника. Очень слабо выраженная. Вот, к примеру, после 3,5 часов ношения:

Выбросить их легко: сворачиваем в конвертик и готово!✔Впечатления от использования

• действительно очень мягкие!
  • не раздражают кожу
  • кожа после использования и долгого ношения не влажная, сухая и без раздражения
  • выдерживают до 5 часов

А теперь главный их минус - то как они выводят влагу наружу. То есть мы руками чувствуете, как подгузник становится влажным и горчим во время мочеиспускания ребенка. Первый раз я подумала, что подгузник протек и мы описались. Собралась менять одежду, а оказалось, это подгузник так выводит влагу.

Yana_Mitрекомендует