Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 12:15

Поиски лучшего подгузника для ребенка продолжаются. Хотя уже выявлены фирмы которые, точно будут на повторе, средние, и что точно больше ни за что не куплю.

На этот раз рекомендовали и даже дали на пробу такие подгузники трусики. После чего купили сами две упаковки.

Хотя все хвалят японские подгузники, эти сделаны в Китае.

Описание

1. Уникальная технология впитывания Smart Absorb System состоит из 4 слоев, которые равномерно распределяют и надежно удерживают влагу. Тройной впитывающий слой с японским суперабсорбентом Sumitomo моментально превращает жидкость в гель, а финальный слой из абсорбента и целлюлозы «запирает» влагу и запах внутри. Нежная кожа малыша остается сухой и защищена от неприятных раздражений.

2. Рельефная поверхность для деликатного контакта с кожей ребенка

Текстурированный верхний слой с мягкими объемными подушечками уменьшает поверхность соприкосновения подгузника с кожей. Такая структура не натирает и не раздражает кожу, уберегая малыша от неприятных ощущений.

Сухость и комфорт
до 12 часов

3. Мгновенная впитываемость
даже при большом количестве
жидкости.
Внутренний слой моментально распределяет и поглощает жидкость, создавая надежный барьер и не пропуская влагу наружу. При наполнении подгузник не провисает и не образует комков. Кожа малыша остается сухой до 12 часов.

4. Ультрамягкий внешний слой с микропорами для чувствительной кожи малыша
Внешний слой состоит из мелких отверстий, через которые свободно циркулирует воздух. Испарения внутри подгузника не накапливаются — нежная кожа ребенка защищена от опрелостей и раздражения.

5. Гипоаллергенные материалы без отдушек и красителей оберегают нежную кожу от раздражений. Целлюлоза, отбеленная без хлора, безопасна для самых маленьких.

6. Боковые кармашки впитывают сверху и снизу, не допуская протекания по бокам

7. Желтые полоски-индикаторы меняют цвет и становятся сине-зелеными при наполнении подгузника — легко понять, когда пора заменить его на новый.

10. Липкая лента сзади, для утилизации

И так, как в принципе и во всё подгузниках тут всё есть, всё это перечислено в описание от производителя, единственное чего нет в дешёвых подгузниках, это рельефной поверхности, здесь же она есть.

1. Впитывающий слой хороший, не пахнет, не комкается!!! Как это сделано в хаггисах. Не увеличивается в размере после одного туалета, как в тех же хаггисах!
  2. Рельефная поверхность, это большой плюс, в дешёвых подгузниках, например от Bella, идёт просто обычная поверхность. И жтотплозо, потому что кожа соприкасается с влажным слоем и создаётся парниковый эффект, кожа преет, краснеет, появляются раздражения и высыпания, так же может быть аллергия. За счёт 3D поверхности создаётся сухость, влага утекает вниз и кожа соприкасается с верхним слоем сухим и мягким.
  3. Впитывают хорошо, нет проблем с протеканиями как от хаггисов, когда протекал каждый подгузник, абсолютно каждый! Ночью держит хорошо влагу, за счёт адсорбента и боковых рюшек. Конечно, нельзя сказать, что ни разу не протекли, протекали все хоть раз, но процент протечек очень низкий. И скорее всего связан с тем, что ребёнок очень активный был и просто могли сползти или повернуться ну или изначально не поправили всё резиночки хорошо. В сравнении с другими днями таких же протечек не было. Много кто считает, что ночью ребёнок ходит в туалет больше или в подгузнике он находится дольше и поэтому на ночь надо одевать ребёнку супер удобный и впитываемый, но манц впитывают хорошо хоть днём, хоть ночью. 10-13 часов может держать влагу, кожа не краснеет, опрелостей нет, всё очень даже хорошо утром.
  4. Мягкость- сейчас всё подгузники стараются сделать мягкими, и когда пишут в отзывах, что подгузник дубовый - не понимаю, можно сравнивать один чуть более мягче, чем другой, но чтобы писали дубовый.. Внутри мягкие, приятные, как и снаружи.
  5. Гипоаллергенные материалы, конечно это хорошо, каждый производитель пишет такелажные и хочется верить в это.
  6. Боковые кармашки или рюши очень понравились мне ещё у Йоко сан с подгузников, но у подгузников-трусиков их убрали, и очень жаль их не хватает. Здесь они есть, создают дополнительный барьер.
  7. Полоски-индикаторы меняют цвет и становятся голубыми при наполнении подгузника, как только цвет поменяется не надо сразу же бежать и менять, конечно можно, но смысл? Абсорбент на столько хорош, что даже 10 часов в подгузнике ( ночь) кожа утром сухая. Иногда мы были аж 13 часов, так долго спали, и когда сняли нет ни раздражения, но покраснения и кожа не влажная. Конечно всё зависит от ребенка, кто сколько и как часто ходит в туалет.

8. Анатомическая посадка, как обычных трусиков, обеспечивает плотное и комфортное прилегание к телу и не допускает протеканий. Видела много фотографий, когда ребёнок стоит и Подгузон то висит, то оттопыривается, то мешает ходить, у нас же нет такой проблемы с данными подгузниками.

9. Эластичный поясок, высокие бортики и мягкие боковые резинки плотно прилегают к телу ребенка и защищают от протеканий. Резинка действительно высокая и это плюс, на живот ничего не давит, резинка мягкая как и весь подгузник

10. Липкая лента сзади, для утилизации.

Мы пробовали много разных фирм. Были и Pampers Premium Care, Pampers Pure, Bella, goon, moon, haggis elites soft, merries, my bunny, Yoko San.

Точно не могу рекомендовать к покупке haggis! Ужас ужасный, цена непомерно высока и не понятно за что, ни какого элита нет. Фирма bella не плоха, дешёвая очень для меня, но кому то может подойти по цене, один минус там был- это внутри нет перфорации, только одна гладкая поверхность, из-за чего кожа соприкасается с влажным слоем, но раздражения никакого не было из-за этого.

Всё остальные фирмы могу рекомендовать к покупке.

Pampers Pure самые дорогие среди памперс, но и самые лучшие, очень мягкие, без отдушки.

Гууны, муугы, меррисы - одинаковые. Всё японское производство, абсорбент хороший, без запаха, не протекают. Цена чуть различается между ними.

my bunny - не плохие подгузники, имеют перфорированную сеточку внутри, мягкие, не протекают.

Всё что идёт выше дешёвого сегмента, в принципе одинаковы, всё у всех есть, всё одно и тоже, цена практически не различается. У нас ни одна фирма не вызвала раздражения, покраснения или аллергии! Самые протекамые оказались хаггисы элит, протекал буквально каждый памперс! У Йоко сан протеканий было очень мало и то скорее из-за того, что либо плохо поправили резиночки, либо ребёнок ёрзал и резиночки съехали и не защищали. На повтор буду орать Йоко чан или Ману, если будут дешевле по акциям другие можно и другие взять, но эти в приоритете, понравились больше других.

Сравнения Ману и Йоко сан:

У Ману есть рюши или карманы, по ширине и высоте одинаковые.

Ману справа

Внутри слой одинаковый -перфорированный. Единственное Йоко сан идёт до самой резинки абсорбент, у Ману абсорбент идёт не до самой резинки.

Ману справа

Сзади есть им лента для утилизации, и полоска индикаторная.

Фирму manu буду ещё брать, понравились.

Для кого то цена может показаться высокоц, они чуть дороже Yoko san, но по акции были оочень выгодны. Две пачки по цене одно, таким образом за 1000₽ купили две пачки, а не одну! По наводке так же ещё две знакомых прикупили по два пачки!