Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 21:16

Накрнец-то я начала тестировать средства из коробочки ЛизаБокс, которую получила недавно. Начала я с маски для лица, которая сужает поры.

Маска для лица сужающая поры с чайным комплексом от Cettua содержит в себе сочетание чайного комплекса и экстрактов плодов папайи(дынного дерева) - помогает сузить расширенные поры, устраняет жирный блеск, очищает кожу.

Преимущества:

1. Запах маски легкий и приятный, напоминает запах зеленого чая.

2. Маска очень хорошо пропитана гелеобразным составом, я бы даже сказала слишком сильно пропитана.

3. Маска имеет разрезы для глаз, носа и подбородка. Разрезы большие, поэтому не страшно "не попасть" в них.

Тканевая основа из целлюлозы представляет собой тонкое и мягкое полотно, которое идеально прилегает к коже. Содержит чайный комплекс. Устраняет жирный блеск, очищает кожу и сужает поры.

Я держала маску на лице около 20 минут, Она слегка подсохла только под носом, остальная часть оставалась такой же.

После того, как я сняла маску - остатки нанесла на шею. Маска быстро впиталась и высохла. Смывать ее не нужно.

вода,глицерин,агава темно-зеленая,вытяжка из листьев шалфея,лавра благородного, портулака огородного, вытяжка из соцветий жимолости японской, из плодов ксантоликсума перечного, вытяжка из плода грейпфрукта, из клена серебристого, ксантановая камедь, гидрорированный лецитин, пиросульфат натрия, карбомер, вытяжка из листьев камелии китайской, вытяжка из листьев рейбоса, экстракт чая уурон ча экису, вытяжка из плодов папайи(дынного дерева), гидроксид натрия, ароматизатор и пр.

Мои впечатления:

Маска справилась с задачей на четверку. Она хорошо увлажнила кожу, на лице не осталось ощущения липкости. Поры были очищены, но не "сузились". Конечно, от одного раза ждать эффекта "вау!" не стоит, нужно использовать ее несколько раз.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

1. Шампунь Compliment PharmaHair Для густоты волос

2. Антибактериальное жидкое мыло Absolut Дикая орхидея

3. Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

Достоинства
  • Делает черные точки менее заметными
  • Кожа чистая и однородная
  • Ненавязчивый аромат.
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет жирный блеск
Совенок Чипирекомендует