Маска для лица Natura Siberica Восстанавливающая - отзывы

• 08.06.2018 - 20:43
    Водоросли мне НА ЛИЦО! А может на РУКИ? БРЛБРЛ АОАОАО... Успокоит ли? Увлажнит ли? Моё очередное разочарование в Натуре Сиберике? :(
    Натура сиберика раньше была моей любимой маркой в уходе за лицом, а потом что-то случилось, то ли с маркой, то ли с моим лицом. И практически все товары начали вызывать у меня аллергию. Решила в этот раз попробавать свою удачу и купила маску, завлекло, то что она успокаивающая.
  • 13.03.2018 - 14:18
    Возможно ли справится с усталостью кожи с помощью бюджетной маски? Скажу сразу - волшебства от неё не ждите, но кое на что она все-таки способна
    Здравствуйте! Не буду расписывать на два абзаца «бла-бла как я обожаю масочки и пробовать новиночки» - все мы тут их любим и постоянно покупаем. Когда тебе уже за 30, маски становятся не прихотью, а обязательной частью ухода, и редко какая женщина имеет на своей полке меньше трёх.
  • 15.11.2018 - 17:35
    Ночная маска для лица Night Detox от Natura Siberica. Доступная альтернатива корейской ночной маске?! Впечатления после двух месяцев использования, в том числе в теплое и холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном продукте от Natura Siberica. Речь пойдет о ночной маске.   И знаете, еще пару лет назад я бы вообще не оценила это средство. Какая-то ночная маска, что за глупость?!
  • 25.11.2016 - 12:39
    Natura SIBERICA" ANTI AGE" маска для лица-обещает придание упругости и интенсивную подтяжку. А так ли это?
    Всем привет! Маску купила совершенно случайно, выбирала крем для лица и взгляд зацепился за слова "для придания упругости и интенсивной подтяжки". Вот кому помешает упругость ? Вот и мне она нужна, и маска полетела в корзину.
  • 05.11.2016 - 09:55
    Если у Вас сухая кожа, которую нужно увлажнить и напитать, то эта маска является отличным вариантом, но есть одно большое НО, после которого Ваше лицо может стать в полосочку + фото неудачного результата после применения данной маски
    Я обладательница сухой кожи, а местами даже очень сухой. И в итоге я решила прибегнуть к маскам для лица, которые заявлены для увлажнения и питания. Долго думав какую же выбрать, решила остановится на российском производителе Natura Siberica, которая предназначена для сухой и нормальной кожи.
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 11.01.2017 - 16:13
    ✵✵✵ ВАУ-ЭФФЕКТ ✵✵✵ И есть ли смысл оставлять маску на ночь? ✵✵✵ ФОТО лица
      Интенсивная маска для лица Ночная Natura Siberica Cosmos Natural Объем: 75 мл Цена: на сегодня около 115-125 грн. (я брала за 71 грн) Классификация: натуральная Назначение: увлажнение, питание, восстановление, тонизирование     О составе:     Упаковка Тюбик, в котором находится маска, достаточно…
  • 04.03.2018 - 17:58
    Интенсивная питательная маска с многокомпонентным растительным составом. Кремовая текстура, которая питает и возращает упругость коже. Подходит всем типам кожи. Мой опыт применения на комбинированной коже.
    С помощью питательных масок для лица можно поддерживать кожу лица в прекрасном состоянии, питательные компоненты средства наполняют клетки кожи полезными компонентами, в результате чего улучшается общее состояние кожи: выравнивается тон кожи, появляется упругость, эластичность, морщинки становятся…
  • 10.02.2017 - 13:39
    ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА NATURA SIBERICA имеет хороший состав и прекрасно ухаживает за кожей лица, придавая ей здоровый и красивый вид. Хотя есть один недостаток. + Фото ДО и ПОСЛЕ
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня буду писать об уходе за лицом. В моем арсенале раньше были только готовые покупные маски. Это удобно и быстро. Но в последнее время я, в основном, пользовалась голубой глиной, смешивая ее с различными маслами, травами и медом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • 04.06.2021 - 22:45
    🌱 Глубокая очистка кожи с помощью зеленой глины, сужение пор и нормализация работы сальных желез. 🌱
    Всем привет!   Маски для лица с глиной да и обычная сухая глина в пакетаках - мой маст хев на все времена. Так как именно с помощью глины можно в короткие сроки привести лицо с воспалениями и несоврешенствами в порядок.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 28.07.2021 - 17:44
    14 дней интенсивного курса избавления от пост-акне с пилинг-дисками от Natura Siberica. Очень подробный отчёт прилагается!
    Всем привет! Сегодня я затрону тему, которая может коснуться кого угодно, независимо от возраста и пола: последствия лечения проблемной кожи. Многие из нас знакомы с подростковыми прыщами, для кого-то они прошли незаметно, для кого-то явились огромным испытанием.
  • 19.05.2021 - 11:43