Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 16:52

Да здравствуют тканевые маски! Ю-хуу!

Сегодня речь пойдет о маске Vilenta с витамином А.

Место покупки: магазин Дикси

Цена: 89 рублей

Произведена в Китае.

Обожаю тканевые маски. Особенно сейчас в жару они очень здорово охлаждают кожу и освежают лицо.

Упаковка ярко-розовая. Вообще я заметила что Вилента любит яркие упаковки, которые видно издалека. Смотришь на стенд с тканевыми масками и глаза сразу выцепляют именно Виленту.

На упаковке как всегда указано, что лекало у маски суперудобное и усовершенствованное. С этим я полностью согласна, во время использования тряпки с лица не свисают).

Обещания производителя:

Схема применения и состав:

Основные обещания производителя указаны на лицевой стороне:

Маска заявлена как антивозрастная. Глубоких морщин у меня пока нет, а вот мимические периодически дают о себе знать и бесят. От тканевых масок я обычно жду улучшения тона лица, повышения упругости кожи и борьбы с мимическими морщинами. Я прекрасно понимаю, что эффект от тканевых масок временный, но, тем не менее, он должен быть.

Моя кожа: с покраснениями, расширенными порами, с появлением жары стала жирниться.

Маска как обычно плавает в пропитке и мне всегда немного жаль ее выкидывать, но что поделать, если вся измазалась, а средство осталось.

Лекало как всегда очень удобное, немного сборится на подбородке, но это не страшно, главное что не отваливается и не свисает даже если сидеть за компом сгорбившись.

Аромат очень легкий, фруктовый, не навязчивый, в процессе носки почти не ощущается. Я держала маску 15 минут, за все это время ни разу не пришлось ее поправлять, она приклеилась к лицу основательно. С нее ничего не капает, можно не бояться испачкаться (разве что при открытии пакетика она пуляется жижей, все как всегда у Виленты).

Маска приятно ощущается на лице, никакого жжения или раздражений у меня не возникло.

Результат применения:

После снятия есть небольшая липкость, поэтому я ополаскиваю лицо водой. Производитель на этот счет не парится и позволяет вам поступать как угодно, можете маску смыть, можете оставить на лице.

Мне липкость не по душе, поэтому я смываю.

Кожа после этой маски более упругая, тон ровнее. Мимические морщинки стали гораздо меньше, особенно на лбу и это очень круто, потому что знали бы вы как они надоели. На носогубные морщинки маска подействовала не так эффективно.

Плюсы:

1. Приятно ощущается на лице

2. Удобное лекало

3. Уменьшает мимические морщинки

4. Делает кожу упругой

5. Немного выравнивает тон

Минусы:

Их нет).

Мне эффект понравился, маска прикольная, с удовольствием как-нибудь куплю ее еще раз.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Увляжняет
  • Удобное лекало
  • Улучшает цвет лица
Мяурицио ди Мяурорекомендует