Опубликовано 5 Май, 2019 - 10:22

59 рублей 90 коп

Доброго времени суток!

Раньше тканевые маски не интересовали меня, но недавно я обратила на них внимание. Купила впервые в магазине "Новекс" различные маски для лица фирмы Vilenta и начала их использовать. У этой фирмы много различных серий, но моё внимание привлекли витаминные маски, которые насыщают кожу витаминами, стимулируя выработку коллагена и эластина.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Наименование - Тканевая маска
  • Вес – 28 гр.
  • Срок годности – 3 года с даты изготовления (декабрь 2018 г.)
  • Производство – Китай
  • Тип кожи - Для нормальной и чувствительной кожи
  • Цена/Где купить в магазине "Новекс" маска обошлась в 59 рублей 90 коп

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка - яркий и стильный пакет «саше» из многослойного материала: пленки, бумаги и фольги.

Засечки для вскрытия упаковки расположены вверху, по ним она открывается легко.

Эссенция гелеобразная, прозрачная, лёгкая и нежная, она так хорошо пропитывает тканевую маску, что она в ней буквально плавает. Жидкости настолько много, что когда открывала пакет брызги эссенции из него летели в разные стороны. Можно её использовать еще раз, например, как питательную маску без тканевой основы.

Аромат едва заметный, ненавязчивый мне приятный.

Ткань аккуратно свернута в несколько слоёв и очень щедро пропитана составом.

Ткань хорошего качества, меня порадовало, что в процессе эксплуатации она не где не порвалась, она идеально прилегает к коже не образуя пузырьков.

ЛЕКАЛО

По форме маска стандартная, круглая имеет вырезы для глаз и рта. Мне такая форма нравится, потому что она закрывает почти всё лицо. Выполнена маска из высококачественного материала, ткань очень плотная и надёжная.

СОСТАВ

WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, POLYGLUTAMIC ACID, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOPENTASILOXANE, CORN GLUTEN AMINO ACIDS , BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, TREHALOSE , PANTHENOL, TRIETHYLHEXANOIN, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, AMARANTHUS CAUDATUS SEED EXTRACT, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT, OPUNTIA STREPTACANTHA STEM EXTRACT, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, XANTHAN GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM HYALURONATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, BISABOLOL, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBITAN ISOSTEARATE, POLYSORBATE 60, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER , ACETYL HEXAPEPTIDE-8, PHENOXYETHANOL, CHLOREPHENESIN, DISODIUM EDTA, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM.

Основа вода, глицерин, растворитель. Гиалуроновая кислота, находящаяся в составе образует на коже тонкую плёнку, которая препятствует испарению воды, тем самым сохраняя увлажнённость. В составе много полезных ингредиентов: амарант, морковь, имбирь, масло оливковое, масло ши которые так же прекрасно увлажняют кожу. Проблемные ингредиенты есть я их выделила. Они стоят в конце списка.

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Показания

Маска для лица предназначена для ухода за кожей лица в косметологических и массажных кабинетах, в салонах красоты и в бытовых условиях. Подходит для всех потребителей, испытывающих потребность в уходе за кожей лица.

Действие

Витамин «А», благодаря возможности проникать глубоко под кожу, оказывает омолаживающий эффект, уменьшая проявление мимических и сокращая глубину статических морщин. Витамин «Е» поддерживает водно-липидный баланс, снимает раздражение и устраняет шелушение кожи. Такие современные технологии увлажнения, как, гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс, делают кожу более гладкой и эластичной. Масла семян Моркови и Амаранта интенсивно питают, смягчают и придают коже бархатистость.

Результат

С каждым днем ваша кожа преображается и выглядит моложе.

Способ применения

1. Очистите лицо. 2. Расправьте и нанесите маску на лицо на 15-20 минут. 3. После удаления маски помассируйте лицо массажными движениями. 4. Удалите излишки косметической салфеткой, ополосните лицо водой.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ НА КОЖЕ

Очищаю лицо перед маской с помощью скраба, наношу маску на 20 минут. Маска приятно холодит кожу, в процессе нанесения её мне нравиться лечь и расслабится. Она удобно лежит на лице, жидкость не стекает.

Выравнивает общий тон и освежает лицо. Лицо свежеет и выглядит просто замечательно.

Не забивает поры. Поры в области в Т-зоны остались чистыми.

Отлично увлажняет. В составе много компонентов для увлажнения, поэтому маска очень хорошо работает в этом направлении. Она очень комфортна в применении и эффект замечательный: кожа становится мягкой, бархатной и более эластичной. Даже на следующий день заметно, что она ухоженная.

Липкость. После применения маски на лице есть липкость, поэтому маску надо смывать.

Аллергические реакции. Во время применения покалывания или жжения я не ощутила, вообще не было никаких неприятных ощущений.

Антивозрастной эффект. Сверхэффекта омоложения после первого раза не заметила, но кожа выглядит отдохнувшей, так что положительный отзыв она точно заслуживает. Возможно после цикла масок появится эффект.

Плюсы:

+хорошо увлажняет кожу;

+не вызвала аллергической реакции;

+удобное лекало;

+плотная ткань;

+доступная цена.

Минусы:

-не нашла.

ВЫВОД: Маски для лица Vilenta хорошая альтернатива дорогостоящим косметическим продуктам. Они практически не уступают им по эффективности, удобны в применении. Уже использовала маску с витамином C против признаков усталости https://irecommend.ru/content/khoroshee-uvlazhneni.... Буду покупать ещё маски этой фирмы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Плотная ткань
  • Увляжняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Не нашла
Натали505рекомендует