Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 11:42

Мои волосы из-за частых окрашиваний и использования фена становятся сухими, не держат форму и пушатся. Естественно, все это выглядит неопрятно, а так как волосы - гордость любой девушки, я начинаю чувствовать себя неуверенно.

Скажу сразу, если бы у меня был натуральный цвет волос, я бы не стала использовать эту маску, потому что по сути, она не лечит волосы, не питает их, а только придает красивый ухоженный вид. Она, как пленка, обволакивает каждый волосок, сглаживая его, так что в целом волосы получаются густыми и сильными. Так как я блондинка и понимаю, что могу своим волосам помочь либо перестав краситься, либо используя вот такие вот маски, как curex therapy.

Итак, теперь о самой маске. Объе большой - 500 мл за относительно небольшую цену - 490 рублей (я знаю, что в официальном магазине эстель можно купить дешевле, но иногда нет времени). По консистенции маска ну очень густая, как слегка подтаявший воск, поэтому экономично используется. Для моих волос ниже лопаток беру буквально 1/4 руки - хватает на все. Как только маска попадает на волосы, она тает, благодаря чему, легко распределить по волосам. Я наношу маску довольно близко к корням, хуже не стало. Волосы не жирнит, но утяжеляет, поэтому они так красиво лежать одним полотном.

Уже при смывании вы почувствуете какими гладкими стали ваши волосы. Я буквально пару раз промокаю полотенцем и можно не расчесывать (хотя я наношу еще и масло на влажные волосы).

Результат применения - волосы гладкие, прямые, тяжелые и выглядят очень ухоженно. Маской пользуюсь полгода, я очень довольна.

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Волосы легко расчесываются
  • Приемлемая цена
  • Смягчает
Недостатки
  • Дает только косметический эффект
Ololosha9991рекомендует