Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 15:30

Всем тем кто заглянул в мой отзыв - доброго дня! Smile

Занявшись отращиванием волос, а впоследствии и поддержанием их здорового вида, я решила постепенно переходить на профессиональную косметику. С маркой Estel я была знакома давно: у меня были и спреи этого производителя, и кератиновая маска. А когда в близлежащем магазине появилась акция 1+1 я решила, что это неплохая выгода и купила две маски - Интенсивную и Защитную из зимней серии. Речь свою я буду вести о первой масочке Smile

Итак, плюсы:

Маска действительно работает! Она уплотняет волосы, делает их более тяжелыми, чего мне ооооочень хотелось, так как мои волосы очень легкие и пористые. Блеск волосам лучше придает её "зимний" собрат.

Волосы становятся мягкими, и хорошо расчесываются. Но я уже yнастолько бывалая в подборе масок, что считаю, что данный эффект должен быть у масок по умолчанию Laughing out loud

У маски приятный запах, который не закрепляется на волосах.

Неплохая экономичность тоже не может не радовать. Если две маски обошлись мне в 570 рублей, то путем несложных вычислений получаем, что стоимость одной маски составляет 285 рублей за пол литра! За одно использование я трачу где то полторы чайной ложки средства, так что выгода не может не радовать.

Консистенция у маски приятная, густая, по волосам распределяется легко.

А теперь поговорим о минусах:

Состав. Все-таки он не идеален, на то проф косметика и применяется в салонах, чтобы давать ощутимый эффект с первого применения, так что ни о каком оздоровлении тут говорить не приходится.

Маска дает только косметический эффект, см. пункт 1 в минусах. Хотя некоторый профпродукты и этого эффекта не дают.

В целом, маска мне понравилась, но мне кажется, что говорить об окончательном вердикте пока рановато, так что вполне возможно дополнение отзыва. В любом случае, я советую ее попробовать Smile

Прилагаю фото До и После. Первое фото - я в начале восстановления волос, второе - после месяца использования маски.

Спасибо, что дочитали до конца Smile Будьте красивыми Smile

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД

Моё цветочное хобби :З

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Большой объем
  • Волосы легко расчесываются
  • Защищает от сечения
  • Приемлемая цена
  • Уплотняет и утяжеляет тонкие волосы
Недостатки
  • Дает только косметический эффект
  • Далеко не лучший состав
Доктор Перри Коксрекомендует
Надо попробовать такую масочку!
ОляКузнецова, маска действительно неплохая) обязательно попробуйте Smile