Опубликовано 4 Март, 2015 - 16:39

Добрый день, дорогие читатели.

Предисловие:

...с Estel у меня, к сожалению или к счастью, отношения не сложились. Я пробовала ламинирование (с ХЭК), несколько шампуней, бальзамов, даже спрей для роста и укрепления волос... Ничего не работало (только ХЭК оставил меня в некотором удовлетворении). Но однажды, начитавшись отзывов об ИНТЕНСИВНОЙ МАСКИ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС ОТ ESTEL CUREX, я все-таки решила "продегустировать" (к тому же,до этого момента, я еще не сталкивалась с масками от estel)...

Теперь, когда маска закончилась, я могу написать для вас полноценный отзыв, который, надеюсь, будет кому-то полезен.

Итак, о маске:

Стоимость: в пределах 400 рублей.

Баночка красивая большая, объем немного-немало, а аж целых 500ml.

Крышка закручивается, под ней еще одна крышечка (которую, кстати говоря, мокрыми руками не откроешь). Маска белого, даже немного "прозрачного" цвета, очень густая, даже какая-то гелеобразная (поэтому очень экономичная), запах довольно резкий, на волосах не остается. Голову не жирнит, очень легко распределяется по волосам. Мне хватило этой маски, с учетом того, что я обмазываюсь "с ног до головы" почти на 4 месяца.

Применение: Я наносила маску на чистые влажные волосы, предварительно отжав полотенцем, на 10-20 минут, затем тщательно смывала. Использовала ее сначала 2 раза в неделю, затем - через день.

Результат: эффект накопительный, но сразу же вы увидите, что волосы послушные, ну оооооочень напитанные, рассыпчатые и блестящие. Легко расчесываются и поддаются укладке. Маска немного утяжеляет волосы, поэтому подойдет не всем, но для обладательниц пористых волос, а, особенно, для блондинок или тех, кто переживал смывки - самое оно.

Любите себя и будьте красивыми:)

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Видимый эффект
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстановление
  • Питает
  • Питание
  • Приемлемая цена