Опубликовано 29 Январь, 2020 - 19:29

Всем доброго времени суток.

Я люблю тканевые маски, так как их удобно брать с собой в поездки, ассортимент их огромен.

Всегда можно использовать в качестве экспресс-маски перед макияжем.

Сегодня я хочу вам рассказать про тканевую маску от Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack".

Обещания производителя:

Эффективно восстанавливающая омолаживающая одноразовая маска с нано частицами 24-каратного золота и экстрактом улитки.

Нано-частицы золота обладают бактерицидным очищающим действием, кроме того, являются проводниками полезных компонентов 24k Gold 24k Gold Water Dew Snail, обеспечивают их усвоение на клеточном уровне, укрепляют структуру, повышают тонус, сохраняют эластичность кожи, осветляя тон, добавляют сияние, которое струится как бы изнутри.Коллоидное золото содержит микроэлементы очень полезные для кожи, особенно возрастной и проблемной, они, питая, укрепляют структуру, наполняют жизненной восстанавливающей энергией.Действуя в сочетании с фильтратом улитки, содержащим алантоин, коллаген и еще ряд элементов заметно омолаживают, подтягивают, активно заживляют повреждения и ранки.Экстракт улитки и коллоидное золото обладают бактерицидным действием, уничтожая бактерии препятствуют развитию кожных инфекций и распространению акне.

Благодаря двум мощным компонентам возрастная кожа после применения 24k Gold 24k Gold Water Dew Snail становится более гладкой, приобретает мягкость, морщины и пигментация становятся менее заметными, тон выравнивается.

Маска будет незаменимым средством в уходе за возрастной увядающей кожей, два активных её компонента минимизируют влияние факторов, способствующих процессам окисления клеток и старения кожи, укрепляют её иммунную защиту. Плотное прилегание маски южнокорейской компании Elizavecca к коже лица гарантирует глубокое проникновение восстанавливающих микроэлементов и соответственно ощутимый эффект омоложения кожи.

Где купить?

Отделы корейской косметики, интернет-магазины. Также можно заказать ее на официальном сайте производителя. Прямая ссылка на маску тут.

Стоимость. 70-80 рублей, в зависимости от места приобретения.

Стоимость у маски бюджетная.

Упаковка и внешний вид.

Маска одноразовая. Помещена в индивидуальную упаковку.

Упаковка очень красивая, напоминает слиток золота. Elizavecca всегда делает интересный дизайн своих продуктов. Их очень приятно держать в руках.

Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

У упаковки присутствует линия надреза, маску легко открыть без использования ножниц.

На обратной стороне указан срок годности:

Также состав:

Water. Glycerin, Dipropylene Glycol, Xanthan Gum, Phenoxyethanol,Capryly/Capryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Citric Acid, Polyglyceryl-6 Oleate, Sodium Surfactin, Beta-Glucan, Panthenol, Hamamelis Virginiana (WitchHazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Galactomyces Ferment Fitrate, Propolis Extrat Cornus Officinalis Fruit Extract, Ubiquinone, Collaidal Gold, Snail Secretion Fitrate (1,000 ppm) Anthemis Nobils Flower Water Adenosine, Fragrance, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Gold (0.5 ppm)

Способ применения:

Он проиллюстрирован, но в целом является стандартным для данного типа косметики.

Маска очень хорошо пропитана сывороткой. Поэтому даже при открытии упаковки, сыворотка убегает наружу.

Внутри также остается достаточное количество.

Лекало маски.

Лекало внешне стандартное: есть вырезы для глаз, губ, носа.

Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"
Я очень миниатюрная. Поэтому большинство лекал у масок мне всегда были огромны.

Лекало маски Elizavecca легло на мое лицо лучше всего, хотя и не совсем идеально как хотелось бы.

Маска не сползает с лица, в ней я даже смогла делать параллельно дела по дому, а не сидеть на диване.

О моей коже.

Мне 28 полных лет, конечно я не могу назвать свою кожу возрастной, но первые признаки старения уже стали проявляться. Из-за обезвоженности кожи стало видно больше заломов и проявились первые мелкие морщинки.

Тип кожи комбинированный. Т-зона жирная, остальная сухая. При этом чувствительная.

Впечатления от применения.

Запах.

Мне запах маски понравился. Он приятный, не слишком насыщенный. Поэтому никак не отвлекает меня от приятной процедуры.

Увлажнение.

В первую очередь я ждала хорошего увлажнения.

Маска отлично работает в данном направлении.

Кожа преображается на глазах. Она увлажнена, приобретает сияние, тон выравнивается.

У этой маски есть одна отличительная особенность-частички золота.

Они малозаметны, но если присмотреться, то их можно увидеть по всей поверхности маски.

Благодаря этим частичкам, маска работает на все 100%.

Разглаживающий эффект.

Маска разглаживает неглубокие морщинки глубоких у меня нет.

Вместо тысячи слов, просто покажу вам результат:

Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Маска Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack" меня приятно удивила.

Она отлично увлажняет, сглаживает небольшие морщинки. При этом не доставляет дискомфорта во время применения, кожу не щипет, не оставляет липкости на лице.

Имеет пролонгированный эффект. После полного впитывания сыворотки, я не чувствую стянутости.

Кожа максимально увлажнена, макияж хорошо ложится на кожу.

Плюсы:

• невысокая стоимость
  • Частицы золота
  • Увлажняет
  • Разглаживает

Минусов я для себя не отметила.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Качественно увлажняет
  • Нет липкости
  • Отличный результат
  • Тонизирует
  • Удобное лекало
  • Удобство в применении
  • Успокаивающее действие