Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 15:27

Недавно познакомилась с брендом корейской косметики Elizavecca и продолжаю пробовать их продукцию.

Уже успела опробовать Крутую маску для лица с высоким содержанием витамина С 21% и Золотые гидрогелевые патчи, качеством и результатами после их использования более чем довольна.

Сегодня речь пойдёт о тканевой маске 24К GOLD с муцином улитки ?

Страна производитель: Южная Корея

Стоимость около 100 рублей

Приобрести можно в различных ИМ : Беру!, Wildberries, на Яндекс маркете, а также в Официальном ИМ Elizavecca

? Упакована маска в саше- пакет золотого цвета с изображением фирменной хрюшки, которая оседлала улитку ??? О- оригинальность!

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о составе, производителе, способе применения маски

Все надписи на корейском и английском языках. Благо, всю информацию можно найти в интернете на сайтах магазинов, продающих продукцию Elizavecca

вода, глицерин, BG, ксантановая камедь, гамамелиса виргинского экстракт, грейпфрут экстракт плодов, гиалуронат натрия, бетаин, аллантоин, ПЭГ-60 касторовое масло, улиточный муцин, экстракт шлемника байкальского, Galactomyces ферменированный рисовый экстракт, экстракт прополиса, экстракт плодов кизила, спирт, ЭДТА 2Na, феноксиэтанол, хлорфенезин, цитрат натрия, аденозин, отдушка, убихинон, коллоидное золото, краситель пищевой

На пакетике имеется линия отрыва, так что открывается он без особого труда

Внутри совсем немного эссенции, по сравнению с теми тканевыми масками, которые я пробовала. Обычно приходилось их дополнительно отжимать, а здесь с этим все в порядке

Минут через 10 я даже использовала оставшуюся в пакетике эссенцию, нанесла ее поверх маски, потому что она как-то быстро начала высыхать

Лекало у маски сделано хорошо, на мой тип лица оно село хорошо. Практически без лишних выступов где не нужно. Во время нанесения не возникло никаких проблем, село как влитое)

Очень понравилось качество материала тканевой маски. Он очень плотный, практически не растягивается, материал приятный на ощупь ,такой мягенький)

При тщательном изучении маски в поисках золота, мне все таки удалось его разыскать))) его совсем немного, но оно есть. На лице оно совсем никак не ощущается и не знаю, даёт ли какой-то эффект или просто так, для красоты

??? Ожидание - результат ???

Описание маски от производителя:

Антивозрастная маска содержит 24k золото и фильтрат секрета улитки (1000 ppm).

Рассчитана на эффективное преображение кожи, склонной к появлению морщин.

Заботится о проблемах кожи. Обильно увлажняет и регенерирует клетки.

Подтягивает кожу, устраняет следы усталости.

Делает кожу сияющей изнутри.

Устраняет раздражения.

Имеет лёгкий осветляющий эффект, за счёт чего выравнивается тон кожи.

Моя кожа еще достаточно молодая и если на ней есть морщинки, то только в области вокруг глаз и межбровной зоне.

Тип кожи смешанный: жирная у носа и нормальная на остальных участках, склонна к сухости после умывания водопроводной водой в некоторых зонах.

Какого результата я ожидала от тканевой маски с золотом и муцином улитки?

• Увлажнение
  • Питание
  • Свежесть
  • Гладкость и бархатистость

Держала маску на лице ровно 20 минут, за это время в некоторых местах она высохла, а значит вся эссенция впиталась в кожу, а может и не успела ?

Во время носки ощущается нежная свежесть и холодок по коже. Аромат маски не резкий, еле уловимый. После снятия совсем не остается на коже

И так, какой же результат меня ожидал после применения маски?

Совсем не тот, что я ожидала...

Никакого увлажнения и бархатистости кожи я не ощутила. После снятия ткани на коже осталось большое количество эссенции, которую я распределила по лицу, но буквально через несколько минут захотелось ее смыть.

Консистенция жидкости плотная, гелевая. Лично мне она доставила дискомфорт.

Единственное, что я заметила - кожа посветлела, тон немного выровнился.

Возможно, маска проявит себя в лучшем виде на возрастной коже с более выраженными возрастными изменениями.

На данный момент, эта тканевая маска от Elizavecca меня абсолютно не впечатлила, в отличие от разогревающей маски с витамином С, о которой я рассказывала ранее.

Так что, рекомендую попробовать маску девушкам 35+

???Всем красоты!???

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Нет липкости
  • Осветляет
  • Удобное лекало
  • Удобство в применении
Недостатки
  • Нет заметных изменений
  • Нет ощутимого увлажнения
Сюзанна_91рекомендует
02.02.2020
По мне вполне средняя маска,нет особо видимого эффекта
02.02.2020
Согласна)
04.02.2020
Мне она очень понравился, одна из лучших масочек