Опубликовано 27 Январь, 2020 - 22:40

Мой любимый бренд Elizavecca умеет удивлять и радовать своих клиентов, регулярно выдавая весьма симпатичные, довольно эффективные и одновременно очень бюджетные продукты.

Маска 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack не исключение.

Визуально сразу отмечу два момента:

1. очень симпатичная упаковка - получилось нечто среднее между их стандартным "хрюшечным" дизайном и более дорогими антивзрастными продуктами типа супер 3Д эссенции, крема с улиточным муцином или эссенции с галактомисисом (все три продукта очень удачные, так что советую ознакомиться с отзывами);

2. супер удачное лекало. Маски из серии Power Ringer хоть и понравились мне по эффективности. имеют крайне странное лекало. Здесь же все село очень ровно и аккуартно.

ЭССЕНЦИЯ

Ключевой момент для тканевых масок. У 24k Gold Water Dual Snail Mask Pack она довольна водянистая, реально похожая на классические корейские эссенции.

В саше ее умеренное количество, а точнее именно столько, сколько и нужно, чтобы кожа была увлажнена достаточно, но при этом ничего не стекало по шее и декольте.

ТКАНЬ

Стандартный средне плотный материал. Прилегает хорошо, но за счет самой эссенции немного холодит, освежает и тонизирует.

СОСТАВ

Весьма богатый. Помимо муцина и золота (которое даже можно заметит на ткани в виде редких маленьких вкраплений), в маске присутствуют много других питательных компонентов, в том числе:

экстракт гамамелиса, дрожжевых грибков галактомисис, экстракта грейпфрута и прополиса, аллантоин, аденозин, бетаин и даже гиалуронку.

Исходя из этого, я делаю вывод, что маска должна главным образом насыщать и успокаивать кожу. А вообще она заявлена именно как антивозрастная, то есть должна подтягивать, выравнивать текстуру и цвет.

ЭФФЕКТ

Довольно спокойный, но все-таки присутствует. Лицо становится более подтянутым и рельефным, кожа на ощупь более упругой и плотной. Вполне неплохо, чтобы базово подпитать - читай побаловать свою кожу)))

!!!

Отдельно хочется похвалить маску за полное отсутствие липкости. Утром вы можете ее использовать вместе сыворотки, а вечером под - она никаким образом не утяжелит ваш уход, не скатается и не создаст ощущения слоеного пирога на лице. Более того. учитывая свойства муцина несколько стягивать лицо, при любых обстоятельствах я рекомендую закрывать ее кремом.

super_wmnрекомендует