Опубликовано 25 Январь, 2020 - 15:17

Цена около 80 рублей

Объем 23 г

Производство Корея

Упаковка:

Стандартный пакет, есть зарубки для удобного открывания.

На моем экземпляре вся информация на корейском языке, но при покупке средства в России на упаковке будет наклейка с краткой информацией на русском языке.

Лекало:

Маска стандартная, не такая тонкая, как маски из другой линейки. Очень хорошо пропитана, часть жидкости осталась в упаковке.

Аромат:

Не раздражающий и не запоминающийся.

Мои впечатления:

Ходила с маской около 15 минут. Никаких неприятных ощущений не вызвала, ощущения в целом как от самой обычной маски. После использования других масок от этого бренда, почему то ждала от этой маски большего эффекта. Его, к сожалению, не случилось, маска не плохая, но несколько хуже, чем другие маски этого бренда, которые я пробовала. Она немного увлажняет, выравнивает тон кожи, добавляет гладкости. Это не плохая бюджетная маска и на этом все.

После использования на лице остается липкость, которая не проходит довольно долго, я использовала маску вечером перед сном и проблем у меня это не вызвало, но перед нанесением макияжа придется умыться. Утром после применения было заметно, что вечером я использовала маску, но эффект был минимальным. Маска уберет мелкие шелушения и больше просто визуально улучшит состояние кожи, особого увлажнения она не даст.

Я бы советовала приобрести другие маски этого бренда. Они стоят примерно также, а эффект от них намного круче, например:

Тканевая маска для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack

Маска для лица Elizavecca Collagen Deep Power Mask Pack

Достоинства
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • + липкость на коже
  • Нет ощутимого увлажнения
Mary-Annрекомендует