Опубликовано 14 Август, 2024 - 13:26

На днях приобрела в «Золотом яблоке» эту маску и спешу поделиться своим мнением. От маски я не ожидала многого, так как она мне досталась по очень бюджетной цене.

Маска обошлась примерно 40 рублей вместо 90 рублей. Обычно за такую цену маски редко бывают хорошими. За эту цену можно получить лишь базовую маску, после которой эффект увлажнения быстро проходит. А некоторые маски за эту цену даже увлажнить не способны.

В итоге, на моё удивление, маска просто прекрасно увлажнила моё лицо и после использования маски, эффект оставался очень долгим.

У маски просто прекрасный нежный аромат. Во время её использования создаётся ощущение, словно ты используешь не тканевую маску а полевую маску. Такая текстура очень приятна для кожи.

У меня правда создалось впечатление, что я использовала маску за 200 рублей, в не за 40 рублей.

Оформление маски также очень достойное. Дизайнеры интересно придумали поместить на фон мультипликационную русалочку. Обложка прям передаёт тот эффект от маски. А эффект от маски словно морской волны.Я обязательно куплю ещё, ведь она работает. Больше всего понравилось, что она разглаживает и питает кожу. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Активное увлажнение
  • Аромат,низкая цена
  • Не вызвала аллергии
Недостатки
  • Нет
Nasstassiayрекомендует