Опубликовано 24 Август, 2024 - 09:43

Добрый день!

Тканевые маски я использую на постоянной основе, в большинстве случаев всегда стараюсь обращать внимание именно на корейских производителей.

Закупаясь в Золотом яблоке, я увидела такие бюджетные корейские тканевые масочки с милым оформлением, конечно же, решила попробовать.

Тем более выбор был большой, среди всех активных ингредиентов я решила сделать выбор пользу икры. Ранее с этим использовала масочки и получила вполне хороший результат.

Тканевая маска для лица Veraclara CLARA'S CHOICE black caviar real moist mask с экстрактом икры

Цена - около 30 рублей.

Упаковка

Упаковка данной тканевой маски представляет собой стандартный пакет, но в оформлении он достаточно интересный, такой девичий.

На упаковке изображена девочка-русалка, которая сидит на большой горе икры, соответственно в качестве активного ингредиента здесь идёт икра.

Отмечу, что данная масочка корейская и, конечно, меня привлекла в первую очередь в соотношение цены и качества.

На обратной стороне есть наклейка с информацией на русском языке, отображена она очень мелким шрифтом, но в целом по использованию эта маска ничем не отличается от других своих аналогов.

В нижней части пакета можно увидеть дату изготовления, но выбита она очень слабо, тем не менее вполне читаемо.

Для комфортного вскрытия в верхней части есть специальные зазубринки, поэтому открыть её можно без проблем.

Консистенция, аромат

Внутри упаковки можно увидеть аккуратно сложенное лекало из белого материала, при этом по пакету видно, что раствора достаточное количество.

Аромат у этой маски достаточно яркий, не часто такое встретишь, он насыщенный, косметически, чуть сладковатый. Но при использовании мне он абсолютно не мешал.

Использование и впечатления

Лекало маски сделано из вполне комфортного материала, который в меру плотный, не рвётся при извлечении маски и распределения по лицу.

Раствора было достаточное количество, тем не менее при извлечении мимо ничего не капало, это самый оптимальный вариант.

Уже повторю, что у раствора достаточно выражен яркий аромат, но вполне приятный.

По формату маска рассчитана на крупное лицо, поэтому легло на кожу небольшими складками.

Также на подбородке есть определённая площадь лекала, которое я просто подгибаю.

При этом мне не понравилось, что у лекала достаточно большие отверстия для глаз и для губ, часть лица остаётся непокрытой, особенно область возле глаз, где необходимо увлажнение.

Выдерживала масочку как и рекомендует производитель около 15 минут, за это время никаких дискомфортных ощущений не испытала.

Она очень хорошо легла на кожу, я занималась своими делами по дому, а тем временем масочка работала.

Иногда от тканевых масок я испытываю дискомфорт в виде пощипывания в определённых чувствительных участках. В конкретном случае я бы сказала, что маска достаточно деликатная.

После снятия определённое количество осталось на коже, я решила дать ему впитаться, чтобы получить максимальный эффект.

Липкости или дискомфорта я не почувствовала, раствор по своим характеристикам меня устроил.

Могу сказать, что масочка меня очень порадовала. Кожа внешне стала более приятной, немного разгладилась и заметно увлажнилась.

До/после

Даже морщинки стали не такими заметками, это хорошо видно на фото. За счет качественного увлажнения и кожа внешне стала более гладкой, а рельеф не такой выраженный, заломы кожи не такие заметные.

В целом, маска меня приятно удивила, я не ожидала получить хороший эффект за такую бюджетную стоимость.

Однозначно повторю покупку, но уже захотелось попробовать маскочки из этой серии, но с другими активными ингредиентами.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Классная масочка
Так много пропитки
даже заметен результат! Здорово
24.08.2024
Какой хороший эффект ухода у маски, поищу такую
24.08.2024
Удачная масочка, надо купить.