Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 12:49

Здравствуйте.

О своей любви к марке clarins я говорила очень много раз и по сей день ничего не изменилось.

У меня очень много продукции этого бренда, как ухаживающей, так и декоративной.

Данное масло попалось мне очень давно в коробочке glambox и сразу же произвело очень приятное впечатление, используя миниатюру, я все больше убеждалась в том, что покупка полноразмера будет неизбежной)

Цена полной версии около 1500-1700р, во время всяких акций это масло спокойно можно купить за 800-900 руб

Состав.

Я не особо вникаю в составы декоративной косметики и сужу сугубо по своим ощущениям.

Что же это все таки такое? Масло или блеск для губ?

Сложно однозначно ответить на этот вопрос, производитель называет продукт маслом, но на масло оно не особо похоже, густая консистенция и формат средства говорит о том. что это привычный блеск для губ.

Об оттенках.

Их достаточно много, затрудняюсь сказать сколько именно на данный момент, после выпуска новинок, появились дополнительные оттенки с блестками и они так же пользуются популярностью.

Первый оттенок с которым мне довелось познакомится это 03 красные ягоды.

На вид название полностью себя оправдывает, цвет масла очень напоминает желе из красной смородины)

На губах оттенок не заметен, ну или правильнее сказать заметен едва ли, поэтому не думаю, что есть смысл особо долго стоять у витрины и выбирать тон, на губах разницу сложно разглядеть.

С одной стороны это хорошо, но если вы ждете насыщенного оттенка, то это не тот случай.

Далее все в том же коробочном сервисе мне попалось это масло в оттенке 06 мята

Сначала меня немного напугал цвет, не очень хотелось ходить с губами такого оттенка, как будто я напилась зеленки, но к счастью оттенок совершенно не заметен на губах.

В тюбике он зелено-бирюзовый, а на губах прозрачный, без единого намека на зелень.

Далее состоялось знакомство с полноразмером в оттенке 07. Это уже обновленная линейка оттенков с блестками. Если быть точнее, то это малюсенькие микрочастички, которые переливаются на губах в зависимости от освещения.

Ничего принципиально нового в этом формате нет, подобного рода блесков существует великое множество, но надо отдать должное качеству исполнения. Блестки мельчайшие и за счет этого они не доставляют дискомфорт и вообще не чувствуются на губах.

Если сравнивать все три оттенка, то сложно выбрать фаворита. Все они для меня были хороши и любимы. Я уверена в том, что буду еще неоднократно приобретать этот продукт, возможно в других оттенках.

У полноразмерной версии очень удобный аппликатор, это хочется отметить отдельно.

Результат покажу именно на примере последнего оттенка 07

По ощущениям все оттенки ведут себя абсолютно одинаково, на выходе есть едва уловимая разница в цвете, но она настолько не существенна, что камера с трудом сможет ее передать.

Почему хочется использовать это масло/блеск постоянно?

-Идеально наносится и не растекается за контур

-Заполняет поверхность губ, создавая ровное глянцевое покрытие. Визуально создается эффект ухоженности и объема

-Замечательно выглядит даже на очень сухих губах, сглаживает шелушения

-Очень приятно ощущается на губах, чувствуется, что губы не просто накрашены декоративным средством, а получают свою порцию ухода

-После использования губы увлажнены и чувствуют себя гораздо лучше, особенно в холодное время года

-Для меня это средство 2 в 1, и красивый блеск на губах и в то же время защита от внешних условий.

На этом фото ягодный оттенок 03, как видите, насыщенного цвета нет, лишь блеск.

Мне очень нравится этот продукт.

Что касается липкости, то она присутствует, но я еще не встречала масел или блесков, которые бы вовсе не липли.

Носится достаточно долго и исчезает с губ постепенно и не заметно.

Однозначно рекомендую)

О моем четырехлетнем пути и заработке на irecommend можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Не стекает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает
  • Увеличивает объём губ
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного липкое
Roxy-styрекомендует
09.10.2018
Интересный продукт, но я не люблю липкости на губах...
09.10.2018
Очень красиво выглядит, золотые блесточки придают губам особый шарм Shy
09.10.2018
Если разглаживает губы, то мне надо)
С блесточками понравился)
09.10.2018
Не нравятся мне блестки еще и в масле.
Оттенок 07 такой классный! Love
09.10.2018
Очень люблю такой формат уходовых средств, да и вообще блески на зиму у меня оказываются очень востребованы)
09.10.2018
Я мечтаю приобрести такое масло. Smile
09.10.2018
интересное масло, с удовольствием бы попробовала его!
09.10.2018
Удивительно, что такие яркие насыщенные цвета во флаконе на губах не дают совершенно никакого оттенка.
Очень понравился номер 07 с блёстками, очень красиво смотрится на губах. А во флакончике вообще напоминает золотое масло Nuxe)))
Долго задумываюсь о покупке ?По описанию понравилось ?
09.10.2018
Привлекательно смотрится на губах)
10.10.2018
Интресный продукт..тоже нужно будет приобрести)
11.10.2018
крутое масло Love
12.10.2018
Прям невероятная нежнота-милота)
10.12.2018
Какие красивые масла. Особенно симпатичное с золотыми блёстками.
06.10.2019
Очень красивое масло Love а блёстки по лицу не разлетаются? Аккуратно сходят?
16.12.2019
красный оттенок нравится, но он слишком прозрачный
12.02.2020
Потрясающе красиво особенно номер 07 Honey Glam
02.02.2022
Интересное масло, нужно будет купить