Опубликовано 1 Март, 2017 - 02:08

С наступлением зимы у меня начались большие проблемы с шелушением губ. Стоит отметить, что губы у меня в этом плане - с детства слабое место. Каждую зиму на них корки, ошмётки, трещины. С помадой тоже не разгуляешься: после любой помады - ужасное шелушение, даже после гигиенической! Уж что я только не перепробовала! Последний год хоть как-то спасал Кармекс, но сейчас и он стал не эффективен. Летом ситуация лучше, но не намного. Вот так и живем.

Но в прошедшую неделю стало чуть легче и даже забрежила надежда - я купила это прекрасное масло от Clarins. Увидела случайно и подумала, что уж хуже-то точно не будет.

Помимо того, что получаешь эстетическое наслаждение от пузырька - прозрачный прямоугольничек с красной жидкостью и золотистым колпачком - получаешь ещё и фантастический уход! После первого (да-да, первого!) применения губы перестали шелушиться. После второго - стали прилично выглядеть. После следующих - выглядеть ухожено и так, как будто никогда никаких проблем не было. Я пока не верю в своё счастье, жду, когда очнусь от этого сна.

Мне в этом масле нравится абсолютно всё: и консистенция (не липкая и не вязкая, но довольно плотная), и запах (очень приятный, но ненавязчивый аромат), и уходовые свойства (увлажнение и питание), и стойкость (у меня держится несколько часов), и большой аппликатор (хотя в начале надо привыкнуть), и то, как ложится - не растекается, никуда не затекает, и внешний вид (и губ: зеркальный глянец, и пузырька: "милая штучка").

Минусов нет. Вот нет и всё!

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Лечит
  • Не стекает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает