Опубликовано 5 Май, 2020 - 20:47

980 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер! Рассказываю сегодня про масло-блеск от clarins.

Стоит начать с того,что мои губы ПОСТОЯННО сухие и трескаются. После скрабов получше,но проблема все равно есть. Я искала себе не блеск и не бальзам, а именно масло-блеск. Наткнулась на clarins.

Производитель предлагает несколько разных оттенков и у каждого свое "предназначение". Главное понять,чего вы от него хотите?! Я взяла 01 honey. Совершенно обычный, практически без оттенка,но питает (что собственно мне и было нужно).

Как мне кажется, ещё интересный вариант 06 mint. Он,по заявлению производителя, увеличивает губы. У меня губы свои- родные и ни разу не пухлые, поэтому отзывы на блески и помады на моей странице не будут смотреться круто?

что обещает производитель?

CLARINS lip comfort oil

артикул: 14010400017

Масло-блеск Lip Comfort Oil от Clarins – инновационный продукт для красоты губ и ежедневного ухода. Формула на основе натуральных масел увлажняет, питает и спасает от обезвоженности. Средство разглаживает неровности и шелушения, создает равномерное покрытие с зеркальным сиянием и деликатным оттенком. Уникальная текстура Lip Comfort Oil не оставляет ощущения липкости и легко распределяется за счет удобного спонж-аппликатора. Оттенки масла-блеска, которые имеют дополнительное действие: 01 honey – питание; 04 candy и 05 tangerine – более яркие оттенки; 06 mint – увеличение объема.

Применение

ПРИМЕНЕНИЕ

Используйте масло в качестве самостоятельного средства или наносите поверх губной помады, для того чтобы подарить губам дополнительный комфорт и зеркальный блеск.

Состав

СОСТАВ

Лесной орех: питает, дарит ощущение комфорта. Жожоба: питает, дарит ощущение комфорта. Аннато: питает, дарит ощущение комфорта.

Мой опыт. Итак, пользуюсь средством неделю. К сожалению,нет фото до, да после вряд ли привлечет внимание,но для меня результат есть. Средство впитывается быстро,но не полностью (достаточно долго остаётся стойким)

Цвета практически нет. Лишь придает губам здоровый оттенок.

Аромат просто потрясающий ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Медочек сладкий.

У меня ушло шелушение. Губы стали мягкие. Приятно его "носить" на губах. Он в меру липкий и не растекается (боялась,что губы будут словно я блинов налопалась?)

Сам красавчик очень миниатюрный. С удобным аппликатором и дозатором.

Аппликатор имеет форму лопатки. Мне нравится. Вообще ощущение,что медом нанесла,но не липким.

4 поставила за цену. Без скидок брать не буду точно!!

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Лечит
  • Не стекает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает
  • Стойкий
  • Увеличивает объём губ
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена