Массажный коврик Ортодон набор 2 - "малыш" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Массажный коврик
Бренд: Ортодон

• 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • 30.07.2019 - 07:19
    Полезная дорожка для любимых ножек - понравится и детям и взрослым ;)
    Всем привет! Давно хотела приобрести для ребенка такого вида коврики и все ждала первых шагов. И когда их стало очень много, то зашла на Вайлдберрис и выбрала среди множества ковриков именно этот. Набор очень крутой!
  • 23.10.2020 - 10:11
    Даёшь Ортодон в каждую семью! Очень полезное развлечение для детей.
    Введение . Друзья подарили сыну, когда ему исполнился месяц, со словами типа - вам игрушек погремушек и всякого барахла и так надарят, а это точно пригодится... потом. Недавно мы начали вставать и пытаться ходить боком, держась за все, за что можно держаться.
  • Пахнет сауной, стопы горят!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о массажном коврике Ортодон Эко, набор 9. В комплекте 6 модулей-пазлов размером 2525см. Производитель: ООО "ПластФактор". Модули изготовлены из древесно-полимерного композита, имеют запах горячего дерева, как в сухой сауне.
  • 21.10.2019 - 08:01
    👣 Коврик Ортодон Ассорти 10: Ортопедический Коврик для Здоровых Ножек 👣 Наши УПРАЖНЕНИЯ для самых маленьких! UPD. Один модуль ИСПОРТИЛСЯ спустя 4 месяца эксплуатации!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем новом помощнике в нелегком родительском деле - воспитании здорового ребенка . Им стал Ортопедический коврик Ортодон #10 Ассорти.
  • 26.02.2013 - 08:32
    Дети не болеют!!!
    Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.
  • 16.08.2017 - 18:55
    Очень "жесткая" профилактика плоскостопия
    Добрый день! Примерно 4 месяца назад я купила дочке (4 года) массажный коврик «Здоровые ножки» с целью профилактики плостостопия (у нас диагноз вальгусная деформация стоп).Заказала его в интернет-магазине, 5 пазлов по 70 грн.
  • 18.05.2018 - 21:40
    Детские ножки топают с пользой
    Детский ортопедический массажный коврик Fosta, у нас два набора по 8 штук. Когда мы покупали их выбор был небольшой, а сейчас есть кучу разных видов с разными текстурами и из разных материалов.Коврикам нашим около 6 лет. А выглядят как новые. Мою их в посудомоечной машине, они там не деформируются.
  • 06.04.2021 - 01:17
    Ну и намучалась же я с ними! Мои ПЕРВЫЕ менструальные чаши в жизни💦. Использование при обильных выделениях. Расскажу о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, и как правильно использовать эти чаши. Проведу сравнение с тампонами. + МНОГО Фото.
    Здравствуйте! Я долго не решалась приобрести себе менструальные чаши, хотя слышала о них неоднократно, читала много отзывов и точно знала, что мне такое нужно и должно понравиться. Потом увидела пост в инстаграм от знакомой, про менструальные чаши.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 23.03.2021 - 01:49
    Полезная покупка для всей семьи! Массажный коврик Ортодон. Покажу любимые и не очень элементы.
    С появлением ребенка узнаешь о многих интересных вещах. Я помню еще в садике мы ходили по специальным дорожкам: досочки, камешки, все это было обшито тканью. А в наше время есть такая вещь как ортопедический коврик из экопластика фирмы Ортодон. Я долго выбирала комплектацию коврика.
  • 08.02.2021 - 08:04
    Навести порядок стало проще с такими коробками для хранения 📦
    Всем привет!   Наверняка у многих из нас дома есть всякие мелочи, которые накопились уже в значительном количестве, но хранить их как-то нужно. Я уже давно поняла, что самое удобное - это складировать все эти вещи в специальные коробки для хранения.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11