box аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 17:31

месяц или более
    1202 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно ли вы были у ортопеда? Хотите посещать ортопеда только профилактически? Тогда вам сюда.

У нас в доме появился новый модульный коврик, который радует не только деток, но и взрослых!

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" в коробке я заказала сайте, где теперь почти всё заказываю. Очень удобно забирать, доставка у них быстрая и наличие товаров колосальное. Да и скидки бывают. Ссылка на товар будет выше.

Изготовитель: ООО "ПЛАСТФАКТОР"

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Россия

Комплектация: коврик

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" мне обошёлся в 1202 рубля со всеми скидками. Сейчас он стоит немного дороже. Можно, конечно, связаться с совместными закупками, но выгоды сильной всё равно не будет. За хорошую вещь надо заплатить, тут, как ни крути.

Коробка красивая и прочная (сверху ручка, чтобы нести было удобно), можно убирать коврики обратно, а можно оставить на полу, как полноценный ковёр и играть в любое время.

Вес товара с упаковкой (г):

2400 г

Высота предмета:

27 см

Ширина предмета:

27 см

Совет! Если ортопед сказал играть и заниматься на ковриках, как можно чаще, то лучше расположить его в дверном проходе, тут хочешь или нет, а пару раз пройдёшь.

Расцветка модулей яркая. Мне это очень нравится!

В составе Модульного коврика ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" входят 8 модулей (пазлов).

Модульный коврик "ОРТОДОН" Набор №2 - "Малыш",в коробке 8 пазлов 25х25см. Шипы (мягкий) 2 бирюзовый, красный Трава (мягкий) 2 салатовый, оранжевый Камешки (мягкий) 2 фиолетовый, синий Шишки (мягкий) 2 желтый, зеленый.

Подробнее на фото:

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Модули с обратной стороны выглядят так:

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Упражнения можно выполнять в форме игры. В коробке был буклет с подробным описанием:

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Идёт массаж всех жизненно важных точек!

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Присутствует ощущение мягкости, когда на них стоишь, но и в тоже время есть болевые ощущения! Для себя я решила, что куплю ещё набор с жёсткими модулями. Интересно, как поведёт себя модуль " трава" в более жёстком исполнении. Этот набор предназначен для деток, а не для взрослых, поэтому буду дополнять ковёр набором РАДУГА И ПРОФИ. Так получится большое ковровое покрытие, но пока это только задумка.

Ножки скажут вам: "Спасибо". Это точно.

Подробнее о каждом покрытии и ощущении на нём!

ШИПЫ

Идеальны для массажа. Ходить не больно, но чувствуется каждый шип.

ТРАВА

Трава мягкая, для меня мало ощутимая. Хочу твёрдую теперь попробовать.

КАМЕШКИ

Ощущения для меня слабенькие, ребёнку понравились, топчется.

ШИШКИ

Мне понравились больше всего, а ребёнку чуть больновато.

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Эффект лечения стоп достигается уже через пару недель. Отпечаток стоп становится с более выраженной выемкой и плоская стопа потихоньку уходит. Но! Заниматься нужно на постоянной основе. Оздоровление приходит постепенно.

Отдельно хочу отметить качество. Оно на высоком уровне и коврик того стоит.

Меня перед покупкой интересовали пару вопросов. Гнуться ли они?

- Мягкие?

- Состыковка пазлов хорошая или с просветами?"

Так вот, они мягкие. Резина, как в спортивном зале пахнет ( запах ушёл не сразу).

Гнутся!

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Состыковка идеальная, без просветов!

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Уход минимален. Просто помыть с мылом и просушить.

Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" отзыв

Я рекомендую Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" для семей с детками просто в профилактических целях даже. Понравится всем, это точно.

Здоровые ножки для вашей крошки!

boxрекомендует
01.04.2019
Какие шишки прикольные! У нас тоже есть такие коврики. У меня от камешков ноги горят.) А ребенок обожает по ним бегать.
box аватар
box
01.04.2019
Да, я наверно ещё подкуплю другие наборы. Хочу сделать большой ковер или длинную дорожку для игры. С черепашкой ещё говорят хорошо разминает.
10.11.2019
У нас есть 4 вида с морскими обитателями. Кораллы классные Wink
Классный коврик!
01.04.2019
А мне этот коврик рекламировали по скидке взять, а я не захотела, а теперь думаю зря! Всё таки надо взять деткам
01.04.2019
Я бы по травке походила бы.
Мы тоже его любим)
01.04.2019
Для деток даже полезная вещь и качественное исполнение.
05.04.2019
Тоже хотела как-то купить такой коврик. Спасибо, что напомнили)
12.04.2019
Очень милый и яркий коврик ! Надо присмотреться!
  • 23.03.2019
    Год назад стала замечать, что ребенок стаптывает обувь. Обратились к ортопеду. Врач сказала, что у ребенка лёгкое вальгусное плоскостопие. Рекомендовала ходить по неровным поверхностям, для этого рекомендовала купить коврик.
  • 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • 30.07.2019 - 07:19
    Полезная дорожка для любимых ножек - понравится и детям и взрослым ;)
    Всем привет! Давно хотела приобрести для ребенка такого вида коврики и все ждала первых шагов. И когда их стало очень много, то зашла на Вайлдберрис и выбрала среди множества ковриков именно этот. Набор очень крутой!
  • 23.10.2020 - 10:11
    Даёшь Ортодон в каждую семью! Очень полезное развлечение для детей.
    Введение . Друзья подарили сыну, когда ему исполнился месяц, со словами типа - вам игрушек погремушек и всякого барахла и так надарят, а это точно пригодится... потом. Недавно мы начали вставать и пытаться ходить боком, держась за все, за что можно держаться.
  • Пахнет сауной, стопы горят!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о массажном коврике Ортодон Эко, набор 9. В комплекте 6 модулей-пазлов размером 2525см. Производитель: ООО "ПластФактор". Модули изготовлены из древесно-полимерного композита, имеют запах горячего дерева, как в сухой сауне.
  • 21.10.2019 - 08:01
    👣 Коврик Ортодон Ассорти 10: Ортопедический Коврик для Здоровых Ножек 👣 Наши УПРАЖНЕНИЯ для самых маленьких! UPD. Один модуль ИСПОРТИЛСЯ спустя 4 месяца эксплуатации!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем новом помощнике в нелегком родительском деле - воспитании здорового ребенка . Им стал Ортопедический коврик Ортодон #10 Ассорти.
  • 26.02.2013 - 08:32
    Дети не болеют!!!
    Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.
  • 16.08.2017 - 18:55
    Очень "жесткая" профилактика плоскостопия
    Добрый день! Примерно 4 месяца назад я купила дочке (4 года) массажный коврик «Здоровые ножки» с целью профилактики плостостопия (у нас диагноз вальгусная деформация стоп).Заказала его в интернет-магазине, 5 пазлов по 70 грн.
  • 18.05.2018 - 21:40
    Детские ножки топают с пользой
    Детский ортопедический массажный коврик Fosta, у нас два набора по 8 штук. Когда мы покупали их выбор был небольшой, а сейчас есть кучу разных видов с разными текстурами и из разных материалов.Коврикам нашим около 6 лет. А выглядят как новые. Мою их в посудомоечной машине, они там не деформируются.
  • 14.01.2018 - 12:50
    Модульный массажный коврик - отличный подарок своему или чужому ребенку! Наши игры на массажном коврике. Полезный подарок и ценное приобретение.
    (’. Здравствуйте! .’) Как для женщин фраза - Нечего надеть , так для современного ребенка - Не во что поиграть . Ящики для игрушек ломятся от всякой всячины, а ребенок все равно сидит на диване и говорит, что не знает во что бы ему поиграть.
  • 06.04.2021 - 01:17
    Ну и намучалась же я с ними! Мои ПЕРВЫЕ менструальные чаши в жизни💦. Использование при обильных выделениях. Расскажу о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, и как правильно использовать эти чаши. Проведу сравнение с тампонами. + МНОГО Фото.
    Здравствуйте! Я долго не решалась приобрести себе менструальные чаши, хотя слышала о них неоднократно, читала много отзывов и точно знала, что мне такое нужно и должно понравиться. Потом увидела пост в инстаграм от знакомой, про менструальные чаши.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 23.03.2021 - 01:49
    Полезная покупка для всей семьи! Массажный коврик Ортодон. Покажу любимые и не очень элементы.
    С появлением ребенка узнаешь о многих интересных вещах. Я помню еще в садике мы ходили по специальным дорожкам: досочки, камешки, все это было обшито тканью. А в наше время есть такая вещь как ортопедический коврик из экопластика фирмы Ортодон. Я долго выбирала комплектацию коврика.
  • 08.02.2021 - 08:04
    Навести порядок стало проще с такими коробками для хранения 📦
    Всем привет!   Наверняка у многих из нас дома есть всякие мелочи, которые накопились уже в значительном количестве, но хранить их как-то нужно. Я уже давно поняла, что самое удобное - это складировать все эти вещи в специальные коробки для хранения.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11