Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 04:43

Здравствуйте!

В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться мнением о матовой губной помаде LASplash в очень красивом, ярком и необычном для меня оттенке "Catrina".

Общая информация:

Сияющая матовая жидкая помада для губ LASplash Studio Shine Lip Lustre водостойкая

Оттенок: 14416 "Catrina"

Объём: 3 мл

Цена: 1390 рублей

Купить помаду можно на сайте Pudra. ru. В данный момент в этом интернет-магазине на помаду действует скидка 40%.

Производитель: США

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия флакона

Информация от производителя:

Сияющая матовая жидкая помада для губ водостойкая специально сформулирована так, чтобы, как в сказках, длиться долго и счастливо.

Упаковка и оформление:

Помада была упакована в картонную коробочку с ярким контрастным оформлением.

Выглядит симпатично и сразу бросается в глаза.

Внутри коробочки находится флакон с помадой, который оформлен поскромнее: прозрачный пластиковый корпус, через который можно отлично рассмотреть оттенок помады, и серебристая крышечка.

Крышечка легко откручивается, под ней находится аппликатор средней длины, очень удобный в использовании. На конце аппликатора находится спонж скошенной формы, которым очень удобно наносить помаду на губы.

Ограничитель во флаконе средненький, мне приходится вытирать излишки помады о край горлышка флакона, чего я делать не люблю, так как в последствии пачкается весь аппликатор.

Характеристики:

Консистенция у помады пластичная, муссовая, не густая. Легко распределяется по губам, не тянет за собой кожу во время нанесения средства на губы. Высыхает довольно быстро. Если наносить помаду тонким слоем, то в последствии её легко можно наслаивать. Если же слои сразу делать густыми, то ничего хорошего при наслаивании не выйдет: помада ляжет комками.

Сразу после нанесения помада немного липкая. После застывания помады эта липкость пропадает.

Аромат имеется, очень лёгкий ванильный. Но он настолько деликатный, что практически не ощущается.

Вкуса помада не имеет.

C10-12 Alcane/cycloalkane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Silica Dimethyl Silyate, Quaternium-18 Bentonite, Propylparaben. Может содержать: Cl 77019, Cl 77891, Cl 15850, Cl 45410, Cl 77492, Cl 77499, Cl 77491

Об оттенке:

Он невероятно красивый: шикарный дуохром на красно-коричневой базе с сине-зелёным металлическим отливом.

Применение:

Наносить помаду нужно довольно быстро, пока она не успела застыть, в противном случае, наслаиваться она будет не ровно.

Помада не полосит, на губы ложится хорошо.

На губах практически не ощущается, но слегка сушит их.

Высыхает за считанные минуты.

В складочках губ и у слизистой не собирается, хотя подчёркивает рельеф губ.

Чтобы носить этот оттенок на губах, нужно иметь идеально ровную кожу без изъянов и идеально белые зубы. Хотя проблемами с кожей в данный момент я не страдаю, и на белизну своих зубов не жалуюсь, на мне "Катрина" смотрится инородно, и, к тому же, делает мои зубы какими-то грязно-серыми.

Для использования по прямому назначению для меня этот оттенок помады слишком экстравагантен, а вот в качестве кремовых теней оказался вполне носибелен:

Стойкость:

Рекордная. Выдерживает даже полноценный приём пищи. Удаление помады под силу только двухфазной жидкости для водостойкого макияжа или маслу.

Подводя итог своему отзыву, хочу отметить, что по техническим характеристикам матовая помада LASplash Studio Shine показала себя отлично: она комфортна и приятна в нОске, имеет шикарную стойкость и невероятно красивый яркий оттенок-дуохром. Хотя, нужно иметь некоторую сноровку, чтобы быстро и ровно прорисовать контур и нанести помаду, но к минусам помады это явно не относится.

Для всех, кто ищет подобный оттенок помады, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Водостойкая
  • Дуохром
  • Не стягивает губы
  • Очень стойкая
  • Плотно наносится
Недостатки
Оliaрекомендует
Офигенный оттенок)
Согласна!)
20.04.2018
Очень необычная! Для фото в инстаграмм самое то, чтоб привлечь внимание. В жизни я бы не рискнула ) Laughing out loud
20.04.2018
Да, на фото она очень круто смотрится! Love
А в жизни я ношу её как тени Laughing out loud
20.04.2018
ооо, оттенок бесподобен! очень необычно и красиво)
20.04.2018
У этого бренда очень стойкие помады и блески Tongue
Не первый отзыв уже вижу, где помаду как тени используют Shy круто получилось
20.04.2018
оттенок шикарный! необычное применение помады в качестве теней Smile
20.04.2018
Оттенок просто нереальный Love и в качестве помады, и в виде теней тоже смотрится
22.04.2018
Я бы тоже ее как тени использовала Shy
26.04.2018
Большое спасибо всем за внимание к моему отзыву! Smile