Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:25

Не так давно приобрела это чудо. Я поклонница тьери муглера и мы пользуемся с мамой Элайном Эссенс абсолю. Но этот аромат - это нечто тоже уникальное.

Таким я его привезла (с нашлепкой дьютифри)

Приобретала его в дьюти фри за 93 евро. Со скидкой по золотой карте, впрочем, в рив гоше он обойтется на 9 евро дешевле.

Он не запакован в целофан. Пластиковый коробочек сдвигается и можно уже открыть саму упаковку.

Перед покупкой я вынашивала идею месяц. Набрызгала тестером бумажку и даже через месяц она пахло восхитительно. Обычные туалетные воды через пару дней превращались в запах уксуса.

Внутри клевые фиолетовые "обои"

Через месяц шла в дьюти фри с принятым решением. Не удержалась и брызнулась перед самолетом. Сосед-пассажир интересовался ароматом. Через какое-то время был юбилей у подруги мамы. Мы пошли в рив гош и купили еще раз уд мажесто. Стоит ли говорить в каком восторге была подруга. Этот аромат слушается великолепно и на женщинах после 50-ти и на женщинах бальзаковского возраста. Тут главное правильная доза. Аромат очень стойкий, завораживающий. Описания самого аромата, со всеми нотами и ингридиентами в интернете великое множество. Мне он слышится сладко-терпко-душноватым в первые минуты и даже чуточку свежим в шлейфе. Но это нужно слушать самому. Любое описание никуда не годится пока сам не послушаешь аромат. Рекомендую в магазине его нанести по возможности на кожу, не покупать сразу, а послушать в течение дня. Куча открытий вам обеспечены.

Аромат прекрасен и в виде подарка женщине средних лет. Во-первых аромат очень интересный, но не сильно специфичный, поэтому можете смело дарить его женщинам. Конечно, если вы точно не уверены, что даме нравятся супер-свежие ароматы. Во-вторых - аромат дефицитный, не во всяком магазине сходу можно купить. Ну это, конечно же, пока. Плюс великолепный на мой взгляд именно подарочный дизайн. Любая женщина будет рада получить такую нетривиальную туалетную воду, вместо завязших в зубах шанелей.

Вид сбоку
Недостатки
  • Дороговат (если для себя )
Ephesiaрекомендует