Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 15:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Анонс

Этим Бальзамом я пользуюсь, чуть больше четырех месяцев по назначению своего дерматолога. И могу сказать, что он мне помогает.

Дизайн

В моем арсенале баночка 400 мл. Это самый большой объем этого продукта.. Банка выполнена из белого пластика. На лицевой стороне Лого, название, объем продукта, чье производство. На обратной стороне инструкция на нескольких языках, состав, применение, Объем, вообщем вся информация.

Продукт

Бальзам белого цвета. Достаточно жирный. Распределяется хорошо, однако если не ждать какое-то время. Иначе основной состав может впитаться и для растирания потребуются усилия, в последствии он скатается и будет вызывать не очень приятные ощущения из-за "катышек".

Наносить желательно в один слой, на все тело, Можно наносить и на лицо. Иногда после вечернего пилинга или если я пересушила лицо, наношу перед макияжем, тонким слоем. Так же могу нанести после того, как уже нанесла питающую сыворотку или масло, из-за чего продукт, который находится снизу быстрее впитывается, а следовательно и быстрее начинает работать. На коже об довольно жирный и после нанесения не очень удобно сидеть или прислоняться к каким-то поверхностям. Хотя на упаковке было обещание: "НЕ ЛИПКИЙ И НЕ ЖИРНЫЙ" . Желательно использовать один раз в день и после душа. Мне прописали этот эмалент при Экземе, это недостаток влаги в коже и сухость. Это не лечение, это увлажнение!

Так же на баночке есть этикетка: "ПОДХОДИТ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ". Так же продукт гипоаллергенный и не содержит парабенов.

У меня дико чесались пятнышки на коже и он даже снимал зуд. Он действительно восстанавливает липидный баланс, просто я могу наносить его на зоны с шелушениями и через пару дней это место становится очень нежным. Расход экономичный, поэтому на сегодняшний день у меня пол банки в остатке. Было бы больше, если бы в первые дни, я как "сума сошла", я наносила состав более тонким слоем.

Заключение

Что качается цена=качество, однозначно да. Дороговато, можно найти аналог или взять объем по-меньше. Я советую, потому что мне он помогает.

Достоинства
  • Аодходит для всего тела и лица
  • Востанавливает липидный слой кожи
  • Подходит для детей
  • Устраняет зуд
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Жирный
  • Липкий
  • Может скататься
Carbonpartyрекомендует
05.04.2020