Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 12:54

Посетила магазин мебель из Беларуссии"Пискдреев "в городе Тамбове, находящейся на ул. М. Горького в ТЦ "Галерея" я очень люблю вежливых и внимательных консультантов, что нашла именно в этом салоне, все консультации мне проводила менеджер Екатерина, она рассказала о материалах и о качестве, о возможности сделать группу в одном цвете и стиле. Пришла посмотреть , а не осталась без покупки. Но не даром говорят, что внезапные покупки, они самые ценные и приятные. Спасибо руководящему отделу, что воспитываете такой персонал, даете нужную информацию клиентам, которые обязательно вернутся вновь, и приведут друзей, потому что качество не может стоить дешево, это и стиль и уверенность в завтрашнем дне(например что диван не рухнет) и хорошие экологически чистые материалы и приятные ткани на любой вкус.

Мой Хиллари

Так вернемся к моей покупке, я приобрела, в данном салоне угловой диван"Хиллари" после того как я его сфоткала, и согласовала с мужем по ватсапу, посидев полчаса в салоне, и послушав вашего менеджера, я уже не смогла расстаться с ним ни на минуту. Очень удобный, стильный я просто в восторге. Обязательно вернусь к вам снова.

Достоинства
  • Большой выбор, хорошее качество
  • В этом салоне прекрасно все! Проверьте!
  • Красиво, уютно, обслуживание - супер!
  • Крутой дизайн, отличное соотношение цена-качество
  • Просторный магазин, отличная мебель и цены
  • Реально отличный магазин и мебель на высоте
Недостатки
  • Нет абсолютно
alenka_pavlova_...рекомендует