Опубликовано 10 Январь, 2024 - 13:33

Есть такие места, побывав в которых чувствуешь, что их просто необходимо рекомендовать! И вот поэтому не могу не написать отзыв и не поделиться своим мнением.

Одним из самых ожидаемых моментов после того, как переехали в новую квартиру для нас с моим супругом это был выбор дивана. Каждый раз только от одной мысли придется еще одну ночь спать на застланном полу уже становилось не по себе и сон как рукой отбивало. И вот как только разгребли завалы от строительных материалов и убрали пыль в комнате, сразу отправились искать подходящее спальное место.

Ты точно решили для себя, что нам нужен диван с легким механизмом раскладки, так как спать на нем мы будем пока постоянно. И желательно чтобы раскладывался и не повреждал напольное покрытие. Подлокотники должны быть деревянными, чтобы использовать как столик, пока не будет другой мебели, да и на ночь удобно складывать гаджеты рядом с собой.
Спать мы с мужем любим на достаточно твердой поверхности, а ткань должна быть легкой в уходе и при этом не за сумасшедшие деньги, потому что бюджет с переездом точно не резиновый.
Мы ходили по торговому центру «Мебель Молл», но ничего не нашли: либо вид не подходили, либо механизм не тот что мы придумали, либо ткань, да и дизайн выглядел дешево.

И тогда мы решили заглянуть в салон белорусской мебели «Пинскдрев».

Походили и тут я вспомнила! Моя подруга, относительно недавно тоже покупала диван и он был из Белоруссии. Она хвалила его и говорила, что весь срок службы он находится в отличном состоянии. Что-то там было с подушками не так, потеряли объем или что, но это вполне нормально, там же мягкий наполнитель. Сама поверхность дивана осталась достаточно детской, механизм раскладки целый, а обивка не потеряла своего вида. Я позвонила ей для подтверждения, и оказалось, что точно его в «Пинскдрев» и покупала.

Вернемся к салону. Он оказался довольно просторным, полным разнообразных диванов, а также столов, кроватей, мебели для гостиной и спальни и кресел - все от одного производителя. Мы получили консультацию от очень приятной девушки, которая рассказала нам о различных моделях, предоставила нам не только бумажный, но и электронный каталог на сайте и советовала что выбрать исходя из наших требований. Мы от души тестировали все понравившиеся модели: лежа, сидя, подпрыгивая, чтобы оценить насколько они твердые и комфортные для нас. В результате мы выбрали его:

Он великолепен. У него большой ящик для хранения вещей, туда поместилось столько всего, что мы сам не ожидали, что он такой вместительный. Диван идеален для нас: удобный, достаточно твердый, с крутой и приятной тканью, подушки все же упругие и уверена, что точно долго такими и останутся.

Консультант не просто убедила, но и продемонстрировала прямо в салоне на образце ткани, что она легко моется и что практически любые пятка можно убрать просто протерев влажной тряпкой. Следов не останется.
В общем, мы очень довольны диваном, а главное мебельным салоном «Пинскдрев». У них адекватные цены, качественная мебель, все производится в Белоруссии и привозят мебель прямо оттуда с их фабрики - это очень важно для нас, так как мы очень требовательны к качеству и не хочется нарваться на какое-то кустарное производство или подделку из какого-то гаража, где нет ни гарантий, ни сертификатов.
Сервис на высоком уровне, все девочки продавцы просто умнички.

В общем, спасибо этому салону. Теперь за мебелью всегда только к ним в первую очередь. Что и вас советую делать.

Достоинства
  • В этом салоне прекрасно все! Проверьте!
Недостатки
  • -
Алиса Войтовскаярекомендует