Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 13:04

Ручной массажер Face Lifting Pad Face Lifting Pad от WellDerma

Про корейский бренд WellDerma я узнала от своего косметолога: увидела у неё в инстаграме видео с тестированием кучи различных гаджетов для массажа лица (от простых механических до серьезных, дорогих, работающих в нескольких режимах) и решила, что мне такие штуки тоже нужны.

Начать я решила с простых и совсем недорогих механических массажеров, чтобы просто посмотреть как они будет на мне работать и какие результаты покажет массаж (до этого для массажа я пользовалась только классическими роллерами из камня).

О массаже в принципе я задумалась в первую очередь из-за того, что ужасно склонна к отечности, часто просыпаюсь с утра с припухлостями на лице по любому поводу и кажется даже вообще без повода, поэтому быстрый массаж лица с утра - это отличный способ привести себя в форму, помочь глазам открыться, ну и вообще придать лицу более симпатичный и подтянутый вид (мне кажется красиво, когда четко прорисовываются скулы).

Для борьбы с отеками я использую специальную черную индийскую соль (от неё меньше отекаешь), перешла на гречишный чай (он способствует снятию отечности и ещё ужасно вкусный), а ещё делаю массаж для тела сухой щеткой (стимулирует лимфодренаж и выводит жидкость), делаю ванны из обычной морской и магниевой соли. Отеки с области вокруг глаз хорошо снимаются чем-то ледяным и тут мне помогает ледяной акупунктурный массажер от Estee Lauder: если хранить его в холодильнике, то его металлическая основа надолго сохраняет холод и устраняет припухлости буквально за пару минут.

Я купила сразу два массажера от WellDerma: роликовый массажер, которым очень удобно подтягивать скулы и овал лица (когда им проводишь он легко захватывает кожу так, как массажист делает это пальцами) и вот этот металлический массажер, похожий на большой скребок гуаша. Оба массажера я заказывала на Wildberries, потому что увидела там хорошие цены (в принципе, как обычно).

Два массажера для лица от WellDerma

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим описание массажера Face Lifting Pad от WellDerma от производителя:

Ручной массажер бренда WELLDERMA для контурного массажа лица, зоны декольте, ключиц и других участков тела. Функции: нормализация кровообращения, расслабление мышц, борьба с возрастными изменениями кожи, уменьшение отечности. Массажер можно использовать на сухой коже или предварительно воспользовавшись маслом, кремом или сывороткой для улучшения скольжения. Применение: двигайтесь по направлению массажных линий - от центра к периферии и/или снизу вверх. Продолжительность массажа не более 8-10 минут. Уход за изделием: обрабатывайте массажер после каждого использования антисептиком.

При покупке коробка с массажером обтянута прозрачной упаковочной пленкой, на ней есть краткая информационная наклейка на русском языке, больше ничего на русском найти не получится. Упакован массажер очень тщательно, коробочка плотная, тяжелая и качественная, очень похожа на коробочку от нового айфона, даже не верится что обычный массажер кто-то решил так старательно упаковать.

В коробочке кроме самого массажера (он торжественно уложен на специальной бархатной основе) есть удобный чехольчик для него приятного голубого цвета, он затягивается и очень удобен для хранения или перевозки. Ещё в коробке была инструкция по применению массажера, куча каких-то подтверждающих сертификатов, карточек и так далее.

ПРИМЕНЕНИЕ МАССАЖЕРА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Сам массажер большого размера (больше моей ладони в длину), тяжелый, полностью металлический кроме массажного ролика на одной из сторон (он выполнен из специального прочного пластика). Держать в руках и пользоваться массажером приятно, он гладкий, качественный, на нем нет никаких зазубринок или швов, он абсолютно гладкий, кожу не царапает и скользит по коже идеально.

Я стараюсь пользоваться массажером утром и вечером (когда найдется время, но дважды в день идеально) после тщательного очищения кожи и нанесения на неё всех своих обычных уходовых средств (тоник, сыворотка, крем и так далее) чтобы массажер лучше скользил по коже и её не растягивал.

Ручной массажер Face Lifting Pad Face Lifting Pad от WellDerma
В комплект входит мягкий бархатный мешочек

Мне нравится, что массажер очень удобно ложится в руку, он крепкий, прочный, я не боюсь его никак повредить если сравнивать его с устройствами из натурального камня (один свой любимый аметистовый роллер, например, я однажды разбила когда он упал на кафельный пол в ванной и треснул пополам, а тут можно не беспокоится).

В сети есть много видео с описанием как именно можно пользоваться гуаша, у этого массажера есть удобная "галочка" с одной стороны (идеально подходит для того чтобы пройтись по овалу лица по косточкам от подбородка вверх или по косточкам ключиц), изгибы массажера удобны для массажа щек, скул, подбородка, области декольте, шеи. А роликом я массирую и хорошенько прорабатываю межбровные складки, область вокруг глаз, в общем стараюсь повторять упражнения, которые вижу в сети.

Ручной массажер Face Lifting Pad Face Lifting Pad от WellDerma

В общем и целом устройством я довольна, для лица, шеи, области декольте и даже некоторых частей тела это очень удобная штука, прочная, гладкая, приятная, его можно держать в холодильнике и использовать холодным (если вы также склонны к отекам как и я), но он и так всегда приятно прохладный из-за того, что массажер металлический.

После применения этого гуаша кожа хорошо разогревается, розовеет, приходит в тонус, становится свежее и эластичнее, отеки быстро проходят (пока я массирую одну сторону уже вижу, что она выглядит лучше чем другая, по которой я ещё не прошлась). Косметолог уверяет, что регулярный массаж - это отличный вклад в молодость кожи и результаты будут особенно заметны с возрастом, я очень на это надеюсь ну и просто мне нравится как выглядит моя кожа после массажа.

Если купить массажер с хорошей скидкой, то мне кажется это удачным приобретением, он красивый, качественный, хорошо упакованный, можно купить себе на вечное пользование или даже подарить такую штучку подруге или маме, например, и вряд ли кто-то останется недовольным (сейчас на него вообще какая-то фантастическая скидка и он стоит 800 с чем-то рублей, дешевле только бесплатно).

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазин Wildberries.

СКОЛЬКО СТОИТ? Около 1200 руб.

Достоинства
  • Отличная упаковка
  • Приятно прохладный
  • Прочный и качественный
  • Удобно лежит в руке
  • Хорошо снимает отечность
ODNA_ADELAIDAрекомендует
29.06.2021
шикарная вещь для себя любимой.
29.06.2021
Очень удобный Wink