Опубликовано 25 Март, 2019 - 13:24

Всем прекрасного дня!

Для того, чтобы сохранить здоровье волос, нужно минимизировать воздействие на них агрессивных факторов в виде термоукладок и окрашивания. Но это практически невозможно, так как иногда хочется освежить цвет, да и одна и та же причёска наскучивает.

Но как ни ухаживай, кончики, существующие дольше всего, всё больше и больше изнашиваются.

Для того, чтобы сохранять длину и при этом иметь красоту от корней до кончиков, нужно всего лишь подстригать кончики на сантиметр-полтора каждый месяц.

Если стоит задача отрастить, убирать нужно по сантиметру раз в два месяца.

А если волосы убиты неудачным окрашиванием или другими негативными моментами, а длину сохранить хочется - лучше использовать несмываемые средства.

Очень много лет я пользовалась сывороткой для сухих кончиков Avon Advance Techniques. Но после некоторого перерыва в использовании "несмывашек" мне захотелось попробовть что-то новенькое. По отзывам и советам подруг я выбрала несмываемую сыворотку с протеинами шёлка Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule в комплекте с шампунем из этой же серии, которым осталась довольна на 100%.

Сегодня расскажу о сыворотке.

Наименование: Несмываемая сыворотка для волос с протеинами шелка Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule

Бренд: CP-1

Страна-производитель: Южная Корея

Объём: 20 мл

Стоимость: 220 рублей

Годен до: 09/2021

СОСТАВ

Purified water, glycerin, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, dipropylene glycol, Methicone, trideceth-12, behentrimonium chloride, stearamidopropyldimethylamine, Teatrimonium chloride, fragrance, 1,2-hexanediol, hydrolyzed silk (3,000 ppm), polyQuaternium-7, polyquaternium-10, quinoa seed extract, anise fruit extract, licorice extract, collagen, wheat protein, elastin, keratin amino acid, caprylic glycol, hydrolase De-collagen, hydrolyzed elastin, hydrolysed keratin, lysine, histidine, al, Aspartic acid, threonine, serine, glutamic acid, proline, glycine, alanine, Leucine, methionine, isoleucine, leucine, tyrosine, phenylalanine, cysteine, lactobacillus / gold extract, Water fermentation filtrate, camellia oil, sweet almond oil, coconut oil, sunflower seed oil, argan tree, Kernel Oil, Drumstick Seed Oil, Disodium Iodide, Ceramide Enfee, Hydrogenetide Citin

ВНЕШНИЙ ВИД

Сыворотка находится в небольшом тюбике с узким носиком.

Информация о продукте даётся на трёх языках - английском, корейском и дополнительная наклейка с русским переводом.

Сама сыворотка довольна густая, при выдавливании держит форму и не растекается.

Имеет белёсый оттенок и приятный пудровый аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сыворотку нужно наносить на слегка влажные волосы. Рекомендуется применять по всей длине, не оставляя без внимания даже корни.

Кстати, если бы у меня были окрашенные волосы, то я бы так и делала. Но так как они натуральные, моя цель - уход за кончиками. Поэтому и наношу я сыворотку от середины длины и вниз. Делаю это после каждого мытья.

На влажные волосы сыворотка наносится прекрасно и легко по ним скользит. После того, как нужное количество сыворотки распределено, я обычно досушиваю волосы феном с прохладным обдувом.

Затем расчёсываю обычным способом.

РЕЗУЛЬТАТ

В моей жизни было всего 2 сыворотки - та, первая от Эйвон на тот момент меня полностью устраивала. Но даже если сравнить эти два средства, то сыворотка с протеинами шёлка воздействует глубже, так как имеет более кремообразную тающую формулу. Для окрашенных волос, на мой взгляд, будет эффективнее именно второй вариант, как более сильный.

Какой результат я получаю от применения бессульфатной сыворотки с протеинами шёлка?

• Секущие концы, если они есть, перестают торчать во все стороны.
  • Волосы приобретают визуально равномерную структуру по всей длине
  • Устраняется ломкость и спутанность
  • Появляется зеркальный блеск и гладкость
  • В волосах сохраняется влага, которая в целом и даёт здоровый вид
  • Волосы легко расчёсываются

ВЫВОД

Несмываемая сыворотка для волос с протеинами шелка Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule способна вернуть здоровый вид волосам за несколько минут. Применение этого средства вполне способно заменить некоторые салонные процедуры, затратные как по средствам, так и по времени.

Достоинства:

• Мгновенный результат
  • Возвращает здоровый вид по всей длине
  • Питает и увлажняет
  • Придаёт блеск, мягкость и гладкость
  • Волосы легче расчёсывются
  • Имеет приятный аромат

Из недостатков могу лишь отметить тот факт, что объёма в 20 мл надолго не хватит, особенно если применять по всей длине.

Но при использовании лишь для оздоровления кончиков сыворотка прослужит дольше.

Мне результат от применения сыворотки очень понравился и я точно знаю, что вновь куплю это средство.

Рекомендую и ставлю 5.

Достоинства
  • * облегчает расчесывание
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Гелевая легкая консистенция
  • Легкая приятная текстура
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Питает и восстанавливает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Маленький объем
Happy_summerрекомендует
25.03.2019
Никогда не слышала о такой сыворотке, но эффект впечатляющий)
красивые волосы
Спасибо)
25.03.2019
мне бы она не помешала!! волосы супер)
Спасибо)
Эффект прекрасный
Отличный эффект!
25.03.2019
Я давно посматриваю в сторону этой сыворотки. Много читала хороших отзывов о ней, поэтому это только подогревает мой интерес к ней.
Думаю, она Вас не разочарует. Я довольна на 100%
25.03.2019
Сыворотками еще не пользовалась. Нравится эффект.)
Отличный результат !
Не срез, а мечта Star Crown
Классно волосы выглядят!
Волосики у Вас шикарные Love Лежат просто волосок к волоску! Загляденье Love
Спасибо! Взаимно! Smile
26.03.2019
Волосы выглядят здоровыми, причем обращаю внимание Всегда у Вас!
Спасибо! Smile
Здравствуйте! Скажите, Вы используете утюжок в своем обиходе, или у Вас от природы прямой волос?)
16.05.2019
Здравствуйте, использую, но не каждый день. У меня хоть и прямой волос, но утюжок делает кончики легче и предотвращает запутывание)
Кстати, на этих фотографиях волосы без использования утюжка
Красивый волос!