Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2017 - 17:59

Винишка и котиков ваш дом, мои милые!

Сегодня на моем канале "Напиток Богов ТВ" будет рубрика о прыщавости, а конкретно о борьбе с прыщами. Эхх...потягиваясь к бокалу..Ну начемссс...

Предыстория.

Моя борьба с прыщами в в моем почтенном возрасте длится уже ни один год. Пробовала любые средства - народные типо "наложи салат оливье на проблемные места и прыщи исчезнут!", крутящие крутую рекламу - Гарньеры, Нивеи и прочий сброд, Белорусские - среди проф.ухода. есть нечто очень достойное, но о нем позже, Аптечные - Зинерит, Скинорен, Синтомецин, настойка боярышника календулы.

И сегодняшний сказ об аптечном средстве - Метрогил (Метронидазол)

Стоимость - 3,75 бел.руб. Чтоб не соврать - 2$

Где купить - любая аптека города.

Произведено в Индии.

И снова ремарочка: еще в школе, я вычитала на форуме про метрогилушку. И мне, в то время нищеброду, непременно захотелось попробовать. Нооо... неделя, две и я кинула..ибо эффекта О.

Мысль попробовать заново вселил в меня Айрек Айрекович. Тут столько хвалебных сообщений, что я, списав все на молодость и глупость, решала дать ему еще один шанс.

КУПИЛА...ПОЛЬЗЛЬЗОВАЛАСЬ....НЕ ПОМОГЛО

А теперь по-порядку. Не выдержке из инструкции о способе применения и о назначении идет следующая информация:

Как говорил мой преподаватель начертательной геометрии "что бы не было пи звездежу, делай все по чертежу!" - ну я Катя и делала. Дважды в день На протяжении двух месяцев.

И вот результат:

ДО-ПОСЛЕ

Прыщи чутка посветлели, но не пропали. А бяка на подбородке держалась все 2 месяца.

Да простят меня впечатлительные лица, за мои усища. Рощу к концерту Розенбаума.

Сама кожа разгладилась благодаря винишку и дарсонвалю, но прыщи то остались, слегка побелев.

Сам гель очень приятный и я искренне хотела с нем подружиться:

• гелеобразный
  • без вкуса и запаха
  • легко наносится и впитывается.

Но...Не работает Sad

Вердикт: для меня средство бесполезное, поэтому я вряд ли его еще когда-либо куплю.

У меня конец алкоэфира Sexy

Как и обещала, приведу список средств, которые мне помогли :

• прыщи на фоне стресса? поможет ОН
  • ОН- верна ему уже много лет.
  • ОН - от черных от черных точек не пробовала более шедеврального средства.
  • ОН - помогает уже второй год бороться с прыщами, целлюлитом, выпадением волос
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Очень слабый эффект
  • С крупными прыщами не поможет
ink_не рекомендует
13.01.2017
Да уж бесполезный гель оказался. Я давно разочаровалась во всех этих средствах против прыщей. Сейчас слава богу их у меня нет, а вот раньше много чего пробовала и безрезультатно.
13.01.2017
А мне очень хорошо помогает Метрогил от воспаления десен, но там именно Метрогил Дента (или Дентал, уже и не помню, хотя в аптечке постоянно имеется тюбик)
Mysterious Flower
Метрогил Дента, его вроде хвалят, но мне не доводилось пользоваться Smile
Sanriss
я тоже ни одну собаку съела на этих средствах, но что ж делать, если кожа не понимает, что мне давно не шешначаць! Smile
13.01.2017
Наконец и я с винишком читаю твои отзывы)))
Мне вообще мало что от прыщей помогало. Из описанных внизу отзыва средств мне реально подошли только зинерит и дарсонваль. Никогда не забуду, какой дикий зуд вызывал у меня скинорен!
13.01.2017
Мне тоже не помог от прыщей! И календула не помогла...Надо идти за каком-нибудь зинеритом Stare
13.01.2017
Ink_, Кать, а мне еще кажется, что причины проблем такого рода скрыты внутри организма. У меня было обсыпание прыщами, когда я подстыла сильно зимой (по-женски), после лечения все прошло. Может, это гормоны шалят? У моей подруги тоже были проблемы с кожей, а когда восстановила гормональный фон - все как рукой сняло! Smile
13.01.2017
Да уж, обидно пользоваться средством два месяца и так и не дождаться положительного результата Puzzled
Mysterious Flower
я пила ОК, правда не ради прыщей, а по прямому назначению, но помнится, они еще и гормоны упорядочивают, кожу чистят. так вот, кроме того, что меня подразнесло на 5 кг за 3 месяца, ничего не изменилось. теперь не хочу слышать даже про гормононы и гормоноальные Big smile
13.01.2017
Нееее, я немножко не те гормональные имею в виду (сама я ОК даже не пробовала никогда, сижу более 10 лет на Л-тироксине из-за проблем со щитовидкой; но это просто гормоны, не ОК; понимаю твое нежелание слышать о гормонах) Big smile В любом случае - здоровья тебе, все будет хорошо! Wink
Sexy
Sexy
13.01.2017
Жаль, что эффект оставляет желать лучшего
13.01.2017
Не пробовала это средство, мне синтомициновая мазь помогает и стоит она 30 рублей
13.01.2017
Я ожидала лучшего эффекта от такого разрекламированного средства Stare
бесполезный какой-то((
13.01.2017
Как-то пользовалась этим гелем. Он мне помог сразу, но не надолго.
конец алкоэфира
- насмешила, как всегда)))) спасибо) Big smile
13.01.2017
Если у тебя есть средства которые помогают,фигли все покупаешь?У меня вообще этой бяки не было,вот повезло хоть в этом Smile
Не знакома с этим средством!
Совсем разочаровательно.
13.01.2017
вот мне все таки кажется, что прыщи у меня например вылазят наружу, когда питаешься не совсем правильно, а когда питание правильное кожа как у младенца Big smile
13.01.2017
А слабонервным мегерам можно заходить? Big smile
13.01.2017
Что-то действие разочаровывает, хоть по чертежу, хоть по инструкции, хоть как-нибудь, ну нет эффекта и не работает гель. Sad
14.01.2017
О как я Вас понимаю! В борьбе за чистую кожу и он был (благо что стоит дешего), я уже как знаток, хоть сама дерматологом могу идти???, скажу , что абсолютно бесполезная вещь. Сейчас я пользуюсь адапаленом, но в Вашем случае, мне кажется, эта уж совсем тяжелая артиллерия ни к чему! Чистой кожи Вам!
жаль, что не помогло?
вашей коже нужна помощь!
возможно нужно к дерматологу, может причина внутри организма таится.

Удачи в уходе за кожей лица! ? ?
14.01.2017
А я пока не поняла, помогает он мне или нет Big smile
Мне от прыщей только масло чайного дерева помогает ну и не жрать всякую дрянь
Жаль, что не помогло Sad
14.01.2017
Запомню и не стану брать такой Shock
14.01.2017
Жаль что тебе не помог...с моими отлично справился....?
Я пробовала гель метрогил при воспалении десен, отлично помог, но врачи не любят, когда его сам себе назначаешь, все же как -никак антибиотиком считается.
14.01.2017
Не самое удачное средство оказалось
14.01.2017
Да уж... Не буду пробовать его!
Удачи в лечении прыщиков!
У меня тоже такая проблема Sad
14.01.2017
жаль, что средство оказалось бесполезным(
Не повезло тебе, Катерина, с этой фигней. И я очень тебя понимаю, сама борюсь много лет
14.01.2017
А попробуйте лучше Розамет) А я буду ждать Вашего нового отзыва)
14.01.2017
Я покупала салициловый гель - с ним результат за неделю был такой же, как у вас за 2 месяца...
Оооо, метрогил!Есть у нас такое. Врач прописал от моего переорального дерматита вокруг рта на горячее, но вместе с таблетками, так как сам по себе он не так эффективен. Самое неприятное - это покупать метрогил, потому что обязательно попадёшь на очередь и противную фармацевтшу, которая не забудет из подсобки тиХОООООООнько проорать: вам какоооооой метрогил, вагинааааааальный? Crazy
14.01.2017
Да уж, а я тоже думала, что он помогает от прыщей, везде так пишут...
15.01.2017
бесполезное средство(