Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:10

Всех приветствую!!!

сегодня хотела бы вам рассказать о чудо пыльце которая творит неимоверные чудеса для нашего организма!!

Начну наверно с такой фразы - пока есть на земле пчелы, Человек будет жить!!!

В этом я убеждаюсь уже не в первый раз! Все мы с вами знаем полезные свойства меда теперь хочу вас познакомить с цветочной пыльцой!

Данную пыльцу пчелки приносят в улей на своих лапках! Пыльца оседает на специальный отсек в ульях и превращается в гранулы. Выглядит все это дело вот так

Рассказала о чудотворных свойствах данной пыльцы мне моя тетя. Вот здесь можно вкратце об этом прочесть

Впечатляет??) я думаю да) мощный имуностимулятор нужен каждому человеку!!! Ведь благодаря хорошему иммунитету мы можем обойти стороной почти все болезни!!

на эту маленькую брошюрку вошли не все магические свойства цветочной пыльцы) для организма она дает и еще такие подарки как МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА для нас девочки. При регулярном приеме улучшается тонус и цвет лица. Разглаживаются морщинки убираются гусиные лапки под глазами. Далее что хочу отметить при приеме пыльцы это Восхитительная работа ЖКТ!!! Раньше у меня были жуткие проблемы то простите запоры то гастрит обострится то поджелудочная шалит. С приходом пыльцы в мою жизнь я об этом забыла все теперь по часам и в норме, я даже жирное могу есть о чем раньше и не мечтала.

Еще хочу сказать самое главное пчелиная пыльца стимулирует ПОХУДЕНИЕ!!!!!!

вес у меня не набирается вообще!!!!! Несказанно рада этому, да и с чего весу пробавляться если организм рабоатет как часики! Моя подруга принимая пыльцу 3 месяца скинула 6 кг! Не соблюдая никакой диеты вообще!

Стоит данное чудо копейки! 100 грамм которых хватает на месяц стоят 90 рублей. Купить можно в любой медовой лавке!

я принимаю пыльцу 1 раз в день перед обедом, абсолютно не сложно и не вызывает заморочек! При этом я знаю что ем ни какую нибудь химическую аптечную пилюлю под названием поливитамин, а ем НАТУРАЛЬНОЕ средство от которого точно знаю что не будет никакого вреда!!!

Побочек пыльца не имеет вообще!! Может не подойти только аллергикам! Для беременных девушек это лучший витамин!

Рекомендую и призываю вас милые девочки приобрести это чудо, кушать и быть здоровыми молодыми и самыми красивыми!!!

TAYA33рекомендует
05.06.2016
Вы так здорово описали это неожиданное средство, что мне кажется, сейчас оно окажется в дефиците в каждом городе, все побегут покупать Smile
ой, ой, ой и я побежала в магазин.
мне точно это нннадо!
спасибо!
05.06.2016
На здоровье!!!! Приятно было и писать и в тройне приятнее от того что смогла донести полезную информацию и спровоцировать к покупке))