Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 14:53

Здравствуйте, дорогие читатели! Пишу отзыв по происшествии года использования BB-крема Perfect Cover от Missha. Скажу, честно первые дни использования этот вв крем мне нравился....может срабатывало самовнушение после прочтения хвалебных отзывов и рекламы, а может я просто была не достаточно внимательна к нему. Но чем дольше я им пользовалась, тем больше недостатков в нем находила...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Объем: 50 мл.

Цена: Разная....выгоднее заказывать напрямую с Кореи....Так ориентировочно 1000 - 1700 рублей. Версия 20 мл стоит соответственно меньше. На алиэкспресс много подделок, многие думают, что это и есть Missha Perfect Cover)))

Место покупки: Я заказывала с тестеркории.

Производитель: Missha

Страна изготовления: Корея

Срок тестирования: 1 год

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В настоящее время является самым популярным ББ кремом в мире.
Натуральное «невидимое» покрытие, великолепный маскирующий эффект благодаря прекрасной кроющей способности, отбеливание пигментных пятен, интенсивное увлажнение, улучшение текстуры кожи благодаря растительным экстрактам и питательным ингредиентам.
Благодаря своему составу крем поддерживает тонус кожи, делает кожу упругой и подтянутой, хорошо увлажняет, питает кожу витаминами. Благодаря экстракту ромашки, крем обладает заживляющим и успокаивающим эффектом.

УПАКОВКА

ВВ крем Missha Perfect Cover продается в картонной упаковке, на которой указана вся информация о продукте.

Упаковка — тюбик с дозатором. Очень удобно и гигиенично. Дозатор качественный...силой нажатия можно регулировать количество крема. Сам тюбик выполнен из мягкого пластика, выглядит стильно. Колпачок сидит плотно и надежно.

КОНСИСТЕНЦИЯ И НАНЕСЕНИЕ

Достаточно плотная, но при этом нанесение совершенно беспроблемное. Крем равномерно распределяется и не оставляет никаких разводов. К тому же крем можно наносить в несколько слоев и он все равно не будет давать эффект маски! Один слой вв крема Missha Perfect Cover не замаскирует воспаление, а вот 2 слоя вполне...испытанно.

оттенок No 21 Light Beige

АРОМАТ

Легкий парфюмированный....ощущается только во время нанесения, не напрягает.

СОСТАВ

Богатый на компоненты + парабены

В составе этого крема присутствует экстракт розмарина, масло из семян розы и жожоба, масло макадамии, экстракт водорослей, экстракт икры, коллаген и гиалуроновая кислота, арбутин и аденозин. Вот в каком они там количестве это вопрос....Казалось бы с таким составом кожа должна просто кардинально преобразиться.....но лично я ничего особенного не заметила при регулярном применении этого бибика.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Производитель утверждает, что ВВ крем Missha Perfect Cover подходит для любого типа кожи....скажу сразу - нет!

Сразу после нанесения крема на кожу, лицо блестит. Минут через 10 -15 блеска становится меньше, но это лишь при том условии, если ваш тип кожи не жирный. В теплое время года я не могу пользоваться Missha Perfect Cover, хотя рассчитывала на солнцезащитный фактор. Именно потому, что моя кожа жирного типа вообще отказывается впитывать этот бибик.....лицо липкое и "влажное" на вид что через 15 минут, что через час. Пудра в целом спасала все это дело и все бы ничего, если бы не остальные недостатки...

Стойкость...конкретно в моем случае плохая! Когда только нанесешь бибик тон кожи выглядит идеально....действительно хорошо маскирует недостатки. И если первый слой бибика не смог их все скрыть, то точечно можно нанести как консилер его еще раз и он отлично сольется с вашей кожей.....Однако часа через 3 вся красота начинает постепенно пропадать Missha Perfect Cover начинает проваливаться в поры, постепенно он куда-то исчезает.....и это при том, что я его закрепляла пудрой (весь арсенал пудр я перепробовала). Кроме того, от активной мимики он еще и скатывается....

Через час к влажному блеску кожи прибавляется еще и жирный....т.е. на матирование расчитывать не стоит.

Солнцезащитный фактор хоть и числится spf 42, но по своему богатому опыту скажу, что он явно меньше. Мои веснушки летом часа через 2 становятся такими же яркими, как и до нанесения крема и бледнее от использования этого бибика не становятся.

Missha Perfect Cover отпечатывается на телефоне, на одежде.. на всем и отстирать его еще проблематично!

Но не все так плохо, как оказалось вначале....Missha Perfect Cover прижился у меня зимой. В это время года кожа моя становится комбинированного типа, иногда бывают шелушения. Зимой крем быстрее усаживался на мою кожу, стойкость его повысилась уже до 6 - 8 часов, но пудрой я всеравно его закрепляла.

Что касается шелушений, то Missha Perfect Cover их не подчеркивает, а наоборот сглаживает....

Уходовых свойств я не особо заметила, но воспаления действительно заживлялись быстрее и кожа чувствовала себя комфортно и защищенно (зимой).

Мой оттенок No 21 Light Beige отлично подходит для светлого типа кожи, смотрится на лице естественно, подстраивается под ваш тон кожи почти сразу же принанесении...мне нравится.

На фото Missha Perfect Cover нанесен в 1 слой. Специально выбрала фото, где видны и веснушки и расширенные поры и воспаление...

Из всего вышеописанного подвожу итог! Девушкам с жирным типом кожи категорически не рекомендую Missha Perfect Cover в теплое время года! А вот обладательницам сухого и нормального типа кожи этот ВВ- крем может вполне понравится, но чудес от него не ждите. И конечно, сначала лучше купить пробник, а не как я вестись на рекламу)).

Дополняю свой отзыв 14.05.19г. Перепробовав достаточное количество корейских бибиков, хочу сказать, что в зимнее время мне хочется вернуться именно к мише! Планирую купить повторно, т.к. лучше кроющей способности я еще не встретила. Печально, что весной и летом он меня совершенно подводит, но это уже индивидуальные особенности кожи.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных покупок!

С вами была Sympaty, всегда рада гостям)).

Sympatyрекомендует
Спасибо. Я нежно люблю БиБики, но этот покупать теперь не стану Sad
17.11.2015
Точно не для меня крем. Я с таким буду похожа на масляный блинчик.
17.11.2015
Самый известный ВВ крем, давно уже хочу его попробовать)
Мне бы подошел Smile
17.11.2015
Мне точно не подойдёт этот бибик, и со всей корейской продукцией предпочитаю начинать знакомство с пробника.
17.11.2015
Для меня идеальный оттенок, надо попробовать Smile
17.11.2015
Много хороших отзывов слышала о этом ВВ креме)
17.11.2015
А я думала, все тональные средства отпечатываются на телефоне Smile
У меня склонная к жирности кожа, значит мне не подойдет
17.11.2015
У меня комби кожа, он мне все поры забил.
17.11.2015
Да уж, крем явно не для меня. Хотя воспаления на коже маскирует хорошо.
Очень не плохой!
Хороший результат Smile
есть и плюсы достойные и минусы досадные
17.11.2015
Это пожалуй самый знаменитый бибик, про который у многих бьюти-блогеров были отзывы:) пока так и не дошла до него, сижу на других корейских марках, может пробник приобрету ознакомиться:) Кожа как раз нормальная, склонная к сухости.
17.11.2015
Хороший результат, но моей коже не подойдет(
17.11.2015
Мне, наверное, подошёл бы, но я даже свой тональник доиспользовать не могу пока.
17.11.2015
Я бы пробник для начала попробовала, меня в нём привлекло то, что он не подчеркивает шелушения, как большинство других Smile
17.11.2015
Мне этот бибик понравился больше всех остальных, но я все же больше люблю пудры, да и кожа сейчас не требует какой-то сильной маскировки Big smile
17.11.2015
Я как-то расстроена! Все корейские бб, которые я пробовала были намного лучше!
17.11.2015
Эх, моей коже похоже будет с ним тяжело, хорошо, что предупреждаете!
17.11.2015
Было интересно прочитать ваш отзыв, ведь этот "бибик" - мой фаворит. Извела два тюбика разных оттенков нахожусь в ожидании третьего. У меня этот крем выбелил пигментное пятно. С пудрой на моей коже он не блестит, в течение дня не исчезает. Очень удобно в июльский зной умыться и быть уверенной, что никуда твое тональное средство не уплывет.
17.11.2015
Такой популярный крем. У каждого свое мнение. Я вот вообще не покупала такие средства. Чувствую, скоро понадобиться.
17.11.2015
Мне точно он не подойдет с жирной т-зоной Sad
маскирует
Известный БиБик, хочу его попробовать, надеюсь понравится Smile
купила хваленый Скин79 ББ ВИП супер пупер - сначала оценила на хорошую 4, а теперь вообще хочу выбросить...тяжелый крем, ни одного обещания не выполняет... иногда мне кажется, что все-таки европейский люкс намного лучше корейских самых продаваемых средств...
17.11.2015
Я обладательница нормального типа кожи, и этот ВВ у меня на примете! Smile
17.11.2015
Маскирует неплохо, но не радует, что не все типам кожи он подходит.
Мне, возможно, такой крем подойдет, но тоже сомневаюсь. Не могу наладить дружбу с бибиками.
18.11.2015
Я пробовала этот крем в пробнике, но мне не подошел оттенок и поэтому не смогла оценит в должной степени.
Неплохой результат. Не встречала такой крем Smile
18.11.2015
Отпечатки, остающиеся повсюду меня смущают...летом точно не стоит таким пользоваться!
18.11.2015
не для моего типа кожи, к сожалению!
18.11.2015
Бобби я смывала его гидрофильным маслом, а после еще и пенкой с порами все было как обычно)
Цибуля Верю!)) поэтому я рекомендую его всем у кого не жирный тип кожи. Мои веснушки, к сожалению, крем не выбелил.
helga79 корейские бибики изначально создавались то для азиатов...а как не крути кожа у них другая....
Спасибо всем, что заглянули! рада была всех видеть! Smile
18.11.2015
Хороший бибик, наслышана о нем. Smile И главное, что отдушка не напрягает.
18.11.2015
Возможно с жирным типом кожи бибик нужно подбирать именно для жирной. У холики точно есть разделения по типам.
18.11.2015
У подруги видела как раз подделку с Алиэкспресс )) Упаковка гораздо более корявая, сразу видно что это суррогат.
19.11.2015
Я уже так запуталась в корейских бибиках, поищу пробник такого, он мне может подойти, кожа сейчас стала нормального типа Smile
19.11.2015
неплохо замаскировал недостатки, присмотрюсь к нему Smile
Ещё 53 комментария