Всем доброго времени суток!
Про этот скраб написано уже много отзывов, но я думаю что и еще одно мнение и напоминание об этом скрабе не будет лишним)
Этот скраб найти крайне легко, он есть везде. И стоимость его настолько мала, что кажется и эффекта не будет. Но он есть и это главное! Стоит он порядка 200р. Но я брала по скидке вообще за 120. За 200мл это просто даром.
Скраб в обычной мягкой пластиковой тубе.
Состав указан
Продублирую
Aqua, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder (Порошок из скорлупы абрикосовых косточек), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Urea, Sodium Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-9 Oleate, Propylene Glycol, Cocamide DEA, Achillea Millefolium Extract, Chelidonium Majus Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Citric Acid, Triethanolamine, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Disodium EDTA, Parfum (содержит эфирные масла: апельсин, лавандин, кедр, полынь, шалфей, анис, душица, туя, мята, иланг, базилик, можжевельник), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool.
Крышка-закрывашка тоже стандартная. Открывается вполне легко
Сам скраб плотный и с ярко выраженными скрабирующими частичками
Аромат натуральный, достаточно сильный. Пахнет травками. Мне такой аромат нравится не очень, я бы даже сказала вообще не нравится, но это лучше чем химией бы пахло.
Скраб не мягкий и деликатный. Это действительно скраб! Который сделает кожу мягкой и нежной. Но не поцарапает и не вызовет раздражения. Аллергии, к слову, тоже не вызвал. А я аллергик, и на многие травы у меня аллергия, но тут все ок.
Но есть минус у него, который прямо-таки бесит каждый раз. Упаковка! Ну адски не удобно выдавливать скраб мокрыми руками. Скользит тюбик в руках, нужно постараться что бы добыть из него средство, Особенно, когда его уже осталось не много.
Из-за упаковки сниму звезду, потому что это действительно не продуманно. И даже из-за этого подумаю взять ли этот скраб снова.