Опубликовано 19 Март, 2013 - 23:01

Я всегда выбираю какие-то странные ароматы, не могу даже сказать, какое именно направление мне нравится. "Фериче" меня просто покорили! Красивый кружевной дизайн, нежный цвет. Эта парфюмерная вода со "сложным" ароматом, он по-разному раскрывается на коже, что зависит и от температуры/времени года, индивидуального мускуса, времени нанесения и Бог знает чего еще. Это огромный "плюс" - запах стойкий, в нем много ноток, а не один простенький ягодно-цветочный аромат, как у мыла. Она стойкая для своего ценового диапазона. Аромат "взрослый", но не "старушечий". Он подойдет как молодой девушке, так и женщине, роскошно подчеркнув обеих. Но он скорее вечерний, "борщить" с ним ни в коем случае не нужно)
А чем она, собственно, пахнет? Пахнет чем-то сладким, восточным... Я ярче всего сразу чувствую корицу, потом что-то ванильно-шоколадное, как пряные булочки или выпечка. Этот запах постепенно исчезает, остается что-то манящее и сладкое, какие-то восточные цветы. Я этот запах на себе не чувствую, а очень жаль, мне он очень понравился! На других я его узнаю из тысячи.
Рекомендовать никому не могу, духи это очень индивидуальная вещь! Могу только однозначно сказать, что он заслуживает внимания. Попробуйте его на себе, ведь духи по-разному раскрываются на коже каждого человека. Для меня он самый любимый в своей ценовой категории.
Достоинства
  • Божественный