Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 22:34

Я не думаю, что чипсы вреднее, чем напичканные гормонами куры, например. А уж если их употреблять не 3 раза в день, а не более 2-3 раз в неделю, и не натощак, а например, с горячими блюдами (вместо хлеба) или просто с кефиром, или с пивом в баре в компании - я думаю, что от этого никого ещё не отвозили в реанимацию! Smile
В ассортименте "Лэйс" мне больше всего нравятся чипсы "ЛЭЙС МАКС Сметана и лук" (именно этот вкус когда-то рекламировала знаменитая Памела Андерсон Smile ).
СОСТАВ: КАРТОФЕЛЬ, РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, ИДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ АРОМАТИЗАТОР "СМЕТАНА И ЛУК"
Белорусские чипсы (эконом-вариант) http://irecommend.ru/content/chipsy-iz-belarusi-vp...
Достоинства
  • Грамотная реклама
  • Очень вкусные
  • Хорошо в меру
Недостатки
  • Не стоит ими увлекаться слишком рьяно)
Antuannaрекомендует
13.02.2013
Я люблю Лэйс, только без всяких добавок, с солью.+ Smile
иногда можно+
30.10.2014
Нет, чипсы (не только Lays) вредны и вредны так, как об этом твердят. Предположу, что вы ещё молодая девушка, и, соответственно, ваш организм ещё может бороться с последствиями этой гадости.
09.05.2017
Вредные, но я их очень люблю и все равно ем и буду есть. Жить вообще вредно. Зачем тогда жить, если только и делать, что ограничивать себя во вкусной еде и от всего отказываться.