Опубликовано 20 Январь, 2014 - 11:46

Сейчас найти в продаже настоящее 100% репейное масло для меня проблема. Так и норовят с чем –нибудь подешевле смешать и всучить покупателю с этикеткой «репейное масло». Я на данный момент стараюсь покупать масло, в составе которого первым (а значит и самым большим по содержанию) идёт именно репейное масло. Вот почему и приобрела продукт фирмы «Эльфа».

• Понимаю, что 100% репейное масло продукт дорогой, но зачем же так открыто писать название «Настоящее репейное масло». В общем, не понравилось в нём только это.
  • Для меня средство оказалось очень полезным. Поначалу, делала маски два раза в неделю только с этим маслом, а потом прочитала, чтобы легче его смывать (масло всё-таки) лучше разбавить его маслом арганы, так и эффект будет больше! Наносила маску, прогревала феном и натягивала шапочку. При нанесении массажировала кожу головы достаточно интенсивно . При этом волосы, которые выпадают, и так бы выпали, но массажем с маслом мы стимулируем рост новых и здоровых. В общем, выпадение волос в первые процедуры меня не пугало совсем! Главное пройти курс! Держала маску обычно 1-1,5 часа, не более.
  • У меня первый «пушёк-подшёрсток» появился недели через 3! Очень удобная пипетка, которая позволяет наносить масло прямо на корни. Хватает средства надолго.
  • Никакой перхоти, зуда, раздражения, как здесь в отзывах писали некоторые потребители, у меня не наблюдалось! Но видимо всё индивидуально!

Меня результат устраивает. Только один минус за обман потребителя и надпись «настоящее репейное масло»

Достоинства
  • Быстро заметен эффект
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Действительно укрепляет корни
  • Легко наносится
  • Придает блеск и гладкость
  • Сокращает потерю волос
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Обман потребителя в составе
Elenita3335рекомендует