Опубликовано 10 Март, 2014 - 19:27

Хочу заступиться за любимый продукт! Так как точно знаю что это масло спасло не одну шевелюру! Мою в том числе! Юго начну по порядку: об этом маслице я узнала от своих знакомых работающих в косметическом магазине, мол это масло все покупатели хвалят, ну и основываясь на опыте всех покупателей, я решила его тоже попробовать о чем пожелела лишь в начале использования, когда матерясь в ванне пыталась промыть свои несчастные волосы, потом привыкла и стала делать маску раз в неделю, уже к середине баночки я заметила заметное приображение волос , они стали меньше выпадывать (а у меня с этим была вообще беда) стали более блестящими и какими то даже более густыми Smile после этого я пошла и купила всю это серию, остальное в линейке тоже не плохое , но все равно масло самое лучшее. Я советую его всем подружкам, одна которая до этого говорила, что пользовалась репейным маслом (не знаю уж каким) и у нее чуть ли коростами голова не пошла:( но я ее все таки уговорила попробовать это масло, она сдалась под напором того, что за время беременности потеряла много волос. И знаете что? Ей очень понравилось, даже больше,она просто визжала от восторга.

И еще скажу на последок: это масло сделано не просто косметологами Украины, но и совместно с фармацевтами. А им я думаю можно доверять.

Достоинства
  • Быстро заметен эффект
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Действительно укрепляет корни
  • Придает блеск и гладкость
  • Сокращает потерю волос
  • Удобная пипетка
  • Улучшает состояние кожи головы
Недостатки
  • Плохо смывается
Katerina_kornрекомендует
Вы поймите, это НЕНАСТОЯЩЕЕ репейное масло. Smile Даже тупо на состав посмотрите и покопаться в интернете.
Я готовила для себя настоящее собственноручно изготовленное, оно вообще другое, даже по запаху.
Спорить с Вами не буду, но все познается в сравнении.
10.03.2014
Поймите, я и не ожидала в баночке за сто рублей обнаружить в ручную при готовленное масло. Для меня важен результат и от этого средства я его вижу. С вами тоже спорить не буду, возможно оно не подошло вашим волосам.