Опубликовано 6 Август, 2013 - 06:08

Доброго времени суток! Сразу хочу заметить что возможно у меня индивидуальная непереносимость какого то компонента а так же по некоторым другим соображениям (каким я перечислю ниже) он мне совершенно не понравился и не подошел, я пишу исключительно о личных впечатлениях так что и оценка и выводы естественно будут субъективны.

От производителя:

-Своим цветом крем обязан экстракту глубоководных черных водорослей, способных выживать даже в самых экстремальных условиях. Их концентрат, который входит в формулу средства, поможет коже активно бороться со старением.

-Крем восстанавливает связи между клетками, которые с годами разрушаются, и, таким образом, сокращает количество морщин. Каждое утро и на ночь наносите немного крема на лицо по массажным линиям. Предварительно погрейте баночку в ладонях.

-В составе крема только натуральные компоненты: пептиды, экстракты сои, кукурузы и овса. Этого я не знаю так как составов у меня не было.

Имеет небольшие блестки но при распределении я их не заметила.

Личные впечатления:

У меня было 2 пробника по 5мл данного крема, хватает их очень надолго так как крем весьма хорошо распределяется по коже. Я хотела честно закончить оба пробника (мне бы их хватило не менее чем на 2 месяца) и написать отзыв, но выдержала только 12 дней потому как это и так было сущее издевательство над кожей. Сразу скажу что за такое время я не могу судить о том насколько серьезный антивозрастной эффект у данного крема, но сделала для себя следующие выводы, для начала о плюсах:

-он хорошо увлажняет и питает кожу.

-приятно пахнет, но довольно сильно, что для кого то может быть минусом, отдушка парфюмерная, свежая, чувствовала ее на коже около часа.

-экономичен.

-поры не забивает.

Минусы (использовала только на ночь):

-Невероятно жирная, липкая и силиконовая текстура, кожа под ним просто задыхается, реальное ощущение что совершенно не дышит, (силиконовая пленка остается на коже пока не смоешь) возможно он будет комфортен для тех у кого очень сухая кожа, но у меня с моей комбинированной склонной к жирности было молниеносное желание смыть эту гадость, но я терпела.

-С утра все это сало (по другому не назвать) просто стекает с лица, самым приятным в его применении для меня было умывание! Наносила и обычным способом и разогревала в руках, короче чуть ли не танцевала с бубном эффект один, жирный, неприятный, кожа задыхается.

-Поры растянул мне за это время просто нещадно (но на удивление не забил), не знаю за счет чего но они стали просто огромными буквально после нескольких дней применения, спасалась своими проверенными масками и кремами для их сужения.

-Вместе с порами кожа стала какая то мягкая, как будто волокна эластина потеряли свою прочность, срок применения конечно маленький но у меня реально такое странное чувство что кожа будто растянулась, возможно это из-за чрезмерной жирности и утяжеления которое давал крем.

-У меня от него появилась сыпь, по всему лицу, шее и области декольте (в общем везде где наносила), это были просто маленькие противные прыщи, при этом беленькие (как гнойнички), специально сфотографировала, на фото уже немного сняла воспаление своей палочкой-выручалочкой La Mer-ом.

Вывод:

Даже если он и в правду имеет потрясающий антивозрастной эффект и восстанавливает межклеточные связи (в чем я реально сомневаюсь) я к нему в жизни не подойду, собственно открывала я его с эйфорией и ожиданием чудес, такая роскошная упаковка, необычный цвет, красивые обещания, в общем ничто не предвещало "беды", но это оказался одним из самых неприятных моих экспериментов.

Сейчас мажу им руки на ночь, выкидывать жалко, даже рукам неприятно от этой пленки, правда увлажняет реально на ура, кожа после его смывания прям бархатная, благо хоть руки прыщами пока не обнесло. Но кстати в плане увлажнения и питания он совершенно не конкурент тому же (упомянутому уже выше) La Mer, этот крем просто вне конкуренции и покупаю я его в Дьюти Фри на порядок дешевле чем эту непонятную черную субстанцию. За экономичность и увлажнение оставляю 2 звезды.

Цена: Ок 12000 за 50мл в ИДБ.

Достоинства
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Экономичен
Недостатки
  • Очень неприятный и жирный
  • После нанесения силиконовая пленка
  • Растягивает поры
rozario07не рекомендует
06.08.2013
Странно, перед написанием отзыва как всегда искала есть ли этот крем на сайте, ничего не нашла через поисковик, сейчас просматривая все товары по марке представленные на сайте оказалось что отзыв по крему уже был и я создала отдельную ветку...
06.08.2013
Ни фига себе цена! Да ещё за что....
Афигеть цена Shock
06.08.2013
Вот и я о том же, за эти деньги элементарно хоть текстура должна быть гораздо приятней, чем это Sick.
06.08.2013
Моя мама пользуется этим кремом. Очень довольна. Действительно, кожа у всех разная и реакции тоже. Smile
07.08.2013
Smile Да, это не предсказуемо, у меня с ним вообще не сложилось, но читала отзывы что людям нравится, я конечно базируюсь исключительно на личных впечатлениях и мое мнение не есть истина в последней инстанции.
06.08.2013
Аня, цвет, конечно, у него очень эффектный Big smile жаль, что оказался такой бякой Sick
06.08.2013
Вот оно ,чудо за 12 тыщ! Crazy Спасибо за отзыв! Эффект для такой цены определенно 2 балла!Зато консультанты вечно щебечут,что это чуть ли не вершина эволюции в кремах!Хорошо хоть пробники были ,еще одно доказательство тому,что уход у Живанши никудышный в большинстве Tired
У меня тоже иногда такое бывает от кремов ,что кожа будто растягивается ,поры увеличиваются ,будто куда-то начинает пропадать упругость,ощущения один в один как Вы описали!Всегда при таком результате думаю,что за фигни производитель наложил в крем???Последний раз такое на себе наблюдала от тональника ,как ни странно ,Ланком Тейнт Миракль!Быстро с ним распрощалась!
ужасно Sad
07.08.2013
Annitr: Smile Что то комп глючит верхний пост ответ на ваше сообщение.

june_07 : Да уж, даже дорогие средства это не гарантия того что все будет идеально, по попросту это тоже "кот в мешке", как бы кто не хвалил и т.д., нужно пробовать на себе и в очередной раз убеждаюсь как здорово что существуют пробники!!!Laughing out loud Было бы очень неприятно получить аллергическую реакцию вроде моей потратив 12 000. Но ставя "эксперименты" на себе, все больше прихожу к выводу что вот если не идет мне уход после 2-3х средств определенной марки то и пытаться не стоит, вот с Живанши как то тоже так сложилось (возможно у них сть что то "мое" но искать желания уже нет), не моя марка именно в плане ухода, хотя и с "любимчиками" бывают промахи, но как правило пореже.

Что до "растягивания" кожи и потери упругости буквально на глазах, у меня прям почти полная уверенность что это возможно от утяжеляющей текстуры (ну если это не возрастное конечно), если средство не подходит, может быть конечно какая то кака в составе но у меня по ощущениям больше именно от текстуры такое было, у меня кстати до этого такая фигня тоже с какой то тоналкой приключилась, но какой не уже и не вспомню.

GlamCranberry Уже кожу "реанимировала", все супер! Laughing out loud Негативный опыт тоже опыт. Зато "руки" довольны, вчера его как маску делала под перчатки, кожа как у младенца, на руках у меня кожа сухая, так что самое то))).
14.07.2015
у меня тот же ужас был )) я постаралась побыстрее измазать его на шею.
19.07.2015
Еще недавно встретила девушку у которой была сыпь от этого крема, оказывается нас много Big smile .