Опубликовано 3 Май, 2013 - 10:51

Я получила в подарок такой пробничек крема для лица Живанши. Решила сразу же протестить. Вот мои ощущения:

*** крем черного цвета, как зубная паста SPLAT для крепких духом
*** текстура густого геля
*** наносится легко, впитывается мгновенно
*** при нанесении черный цвет становится серым, а затем и вовсе прозрачным
*** на лице чувствуется присутствие крема. Ощущение скорее приятное такое подтягивающее и увлажняющее надолго. А так же придает коже ощущение свежести. Тонизирует другими словами.
*** очень экономичный - капельки хватает на пол лица. Пользуюсь уже 3 дня и еще не закончился пробничек
*** аромат почти парфюмный, с легкой вуалью медицинской косметики
*** содержит концентрат черных водорослей - сильнейшего антиоксиданта, что, наверняка, со временем даст видимый результат в борьбе со старением кожи
*** также содержит пептиды, экстракт сои и овса, что увлажняет и делает кожу шелковистой

Очень понравился результат. Заинтересовалась ценой. А теперь закатала губу и отправилась на поиски альтернативных вариантов. Цена баночки 50 мл около 10000р. Это ну оооочень уж дорого.
Достоинства
  • Необычный
  • Освежает кожу
  • Увлажняет и подтягивает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Безумно дорого
Alexis Bledelрекомендует
03.05.2013
+ за отзыв! Smile Слышала об этом креме. Цена конечно отпугивает, но если он действительно такой хороший и помогает по всем критериям - то наверно его бы все использовали Wink Возьму его на заметку, если будет возможность попробовать пробник, обязательно попробую! Big smile
03.05.2013
О,да! Цена поражает воображение Shock , наверное, очень эффективный при постоянном уходе.
16.05.2013
А меня сначала поразил цвет, никогда не видела ничего подобного. Ну а затем и цена шокировала Big smile
29.05.2013
Не бюджетно, конечно)
29.05.2013
Крем интересный, но цена и вправду кусается!
13.08.2013
Ого,-черный кремушек Shock Wink,- занятно Smile,эффективно,но дорого Sad
12.10.2013
Очень занятный конечно)) Так хочется! Но ЦЕНАааааа, просто жесть конечно Shock На эти деньги ведь очень много можно купить чёрных водорослей, а уж овса... Smile
черненький?) Shock
22.10.2013
какой интересный чёрный крем, никогда раньше не видела, очень интересно Smile
29.10.2013
дорогой какой Sad .
необычно, не видела кремы черного цвета.
13.04.2015
ой, я любитель бюджетных средств, поэтому это не для меня Big smile