Опубликовано 6 Август, 2022 - 19:05

Пользуюсь периодически шампунем Эльсев гиалурон и наполнитель, и мне он очень нравится, решила попробовать еще и маску, так сказать, протестить весь комплект. И маска, в отличие от шампуня, меня разочаровала.. Она утяжеляет волосы и делает их жирными (исключительно мой опыт). Применяла по инструкции, но эффект только отрицательный, возможно дело в том, что у меня не сухие волосы, а именно склонные к жирности, и для сухих волос эта маска подойдет лучше.

Есть и плюсы. Приятный запах. И удобная баночка, пользоваться маской намного удобнее, чем когда маска упакована во флакончик или тюбик.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная банчка
Недостатки
  • Утяжеляет волосы
Svinks934рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.07.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовых средств является строго индивидуальным и во многом зависит от Ваших личных вкусовых предпочтений. Для получения желаемого результата рекомендуем наносить маску отступая от корней на 2-3 см, а также наносить средство в небольшом количестве, уделяя особое внимание кончикам. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать балансирующий бальзам Elseve 3 Ценные Глины, который идеально подойдет для волос жирных у корней. Данный продукт бережно увлажняет волосы, а также облегчает расчесывание. Отличного дня.