Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 16:50

У меня такая структура волос, что без использования масла я для себя уход за волосами просто не представляю. Я уже писала про одно масло, которое мне понравилось и другие любимые масла.

Масло Фруктис я купила перед морем, дома все закончилось, купила, что было в супермаркете, я так часто делаю, иногда обнаруживаю очень классные штуки. Это масло мне скорее не понравилось. Из плюсов сразу можно назвать цену и приятный запах. Расходуется оно очень медленно. Может, за счет того, что оно очень жидкое, создается впечатление, что его уже очень много, поэтому наносишь меньше. В общем, я его совсем не жалела, и вот за неделю интенсивного использования на длинных волосах ушло совсем не много. Это видно на фото.

Если почитать состав, там одни масла и экстракты. По текстуре оно напоминает подсолнечное масло. Но не по запаху. Я предпочитаю более густую текстуру, она как-то больше моделирует кончики что ли. Здесь эффекта такого нет. Я бы назвала это масло: "лучше, чем вообще ничего". Поэтому стоит у меня в ванной в запасном составе. Поставлю "рекомендую", тк вреда от него никакого не было, а какая-никакая защита была.

Достоинства
  • Запах приятный
eastpearlрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на сыворотку-спрей SOS Кератин, который равномерно распределяется по всей длине волос, имеет термозащитный эффект, а также защищает от появления секущихся кончиков.